женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Борьба с целлюлитом-злейшим врагом женщин
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сандра
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Борьба с целлюлитом-злейшим врагом женщин Ответить с цитатой

Здраствуйте девченки! У меня один раз была ситуация: решила себе сделать антицеллюлитную профилактику...
Значит купила кремчик, намазюкалась, а от него как пошла аллергия!!! Shocked попа и ножки краснючие, как ошпареная кипятком…! Embarassed так я с того момента к разной фигне отношусь осторожно, но недавно прочитала об антицеллюлитной диете, вроде бы не плохая, но не знаю на сколько эффективная. Может кто-нибудь пробовал или слышал о ней? Что можете посоветовать?
Может кто-то еще подскажет другие способы для борьбы с врагом женщин, но менее опасный для здоровья?
Maren
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды ходила на антицелюлитный массаж, сам эффект от подобного массажа заметно ощутим, ну или мне хотелось верить в то что эффект есть  На последнем сеансе массажист мне сказал что вся тайна появления целлюлита в чае, якобы пить нужно зеленый чай и все будет ОК! А подружка моя пользуется массажером каким-то от него аж все тело трясется, что я считаю тоже не есть гуд.
Оксана
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему целлюлит - это злейший враг? Это вторичный женский половой признак. Если у женщины есть целлюлит, значит она созрела и готова рожать детей. Так что не парьтесь.
Я не говорю о том, что надо вообще забить на это. Раз уж пошла такая мода бороть с целлюлитом, значит надо Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимайтесь физическими упражнениями и не тратьте деньги на массажи и косметики! Целлюлит приходит к тем, кто жрет у дебилятора круглосуточно.
Дикая Хризантема
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммануил! А что Вы делаете на женском форуме?
Evil or Very Mad
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая Хризантема писал(а):
Эммануил! А что Вы делаете на женском форуме?
Evil or Very Mad

Еще одна! Давно никто из табакерки не выскакивал! А что, тут занято? Я что, в женский туалет зашел? Так вас тут не стояло, между прочим!
Дикая Хризантема
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вас тут не стояло, между прочим!
\

Прелестно....

Я давно поодаль стояла ... Twisted Evil
Наталка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целлюлит , это нормально, конечно... я предпочитаю с ним бороться. пока он еще не расцвел буйным цветом.
массаж баночный вакуумный. больно, но эффективно. делаю по масляному антицеллюлитному лосьону с перцем. после банки растираю ножки руками, чтоб в себя прийти. делаю все скрытно, пока любимый на работе. все банки с кремами и маслами"антицеллюлит" прячу Very Happy
hideta
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в том сколько вы едите, а в том сколько вы двигаетесь)
На своём примере могу сказать следующее: начала заниматься активной "физической культурой" (минимум - это фитнесс и тренажёры) - целлюлит стал исчезать Cool
Екатерина78
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hideta писал(а):
Дело не в том сколько вы едите, а в том сколько вы двигаетесь)
На своём примере могу сказать следующее: начала заниматься активной "физической культурой" (минимум - это фитнесс и тренажёры) - целлюлит стал исчезать Cool

То же самое Smile
Зося
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целлюлит тоже разный бывает: рыхлый и плотный. Для рыхлого рекомендуется использовать антицеллюлитный крем (гель) с охлаждающим эффектом, для плотного - с термоэффектом, после душа утром и вечером. Во время душа - массаж жесткой мочалкой (кожа разная - и жесткость разная), а после нанесения я одеваю штанишки утягивающие (ниже колен и высотой под грудь) внутри хлопковая подкладка, минут на 30 и более (пока не надоест) (на ночь не надеваю. А недели через 2 на ночь начинаю мазать укрепляющий крем с подтягивающим эффектом. Месяца через 1,5 эффект заметен. (у меня эта проблема с 17 лет(((). Только вот во время всего этого питаться надо раздельно стараться, после 19.00 не есть, плюс после курса держать себя (на счет питания). Но совсем избавиться все равно не удастся))...через пол годика повторять придется. (Это все с минимальными усилиями, может кому пригодится). По деньгам - недорого : 1,5 месяца - тыщи на 3 - 3,5 будут...
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи-хи\и!!!!!
На такие деньги-3-3.5 тыши,некоторым приходится весь месяц жить..... и целюлит у них или не появляется или исчезает без осадка)))))
Зося
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
хи-хи\и!!!!!
На такие деньги-3-3.5 тыши,некоторым приходится весь месяц жить..... и целюлит у них или не появляется или исчезает без осадка)))))

Так этих некоторых и подобные вопросы, наверное, не мучают?))
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит,что целлюлит- это беда от жирной жизни?????
Зося
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых: это Вы сказали, что у тех кто живет на три тыщи в месяц целлюлит сам рассасывается)))
Во-вторых: лично меня эта проблема волнует (видимо как и девушку, создавшую тему), и я нахожу способы за собой ухаживать (хотя бы по минимуму, т.к. массажи в салонах и др. процедуры стоят дороже и время убивают).
В третьих: здесь уже говорилось о том, что появление целлюлита признак готовности женщин к воспроизведению потомства, и это не зависит от достатка. Просто некоторые пытаются за собой ухаживать, а некоторые забивают на все это...

Не пойму, что я не так написала...?? Или просто именно вас эта проблема не касается?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: