женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Борьба с целлюлитом-злейшим врагом женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то согласна, что дело не в кг, а в отношении к этим чужим кг общества! Wink
Каждая дама(или не дама? Rolling Eyes ) считает нужным подсказать, что есть чудеснейшая и действенейшая диета - меньше жрать... Confused
ну, и хобби у меня было долгие годы - легкий флирт, ну, люблю я мужиков и их общество. А сейчас... Laughing
Только, если как глос из-за ширмы. Cool Грустно, ведь...
Да и муж, человек ведь? Жалко, бедного, рядом с ним тяжелая техника ползет. Laughing
Хотя, есть и плюсы в минусах - в метро отлично, все разбиваются о меня как волны о скалу! А я иду величаво себе, не отбащая внимания на возмущенный писк и визг... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще ли вообще забыть про эту штуку, как целлюлит? Все равно все в штанах ходите! А если в юбке - то можно малость подлиннее надеть. Или наличие брюха необьятного и отсутствие целлюлита дает какие то особые привилегии на пляже? Успокойтесь - на пляже мужчины теперь высматривают топ-лесс девочек, а теми, кто в полной амуниции,ими интересуются только влюбленные дурачки или ревнивые мужья. Да и сколько вы бываете на этом самом пляжу в неглижу? Овчинка выделки не стоит! Ведь не болит же целлюлит, в самом то деле!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, нет! Я не лоблю плавиться на солнце!
И никогда не любила.
Может, я не совсем в той теме кручусь(чуть похудеть бы) Laughing
Хочу талию, или же, хоть слабый намек на нее. Вот такое странное желание одолевает. Embarassed
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже,кстати, не люблю солнце. Просто Еммануил не понимает,что можно просто себе не нравится и этого достаточно...Не принимая во внимание других людей, тем более мужчин, можно просто быть недовольной своей внешностью, внезапно изменившейся...Не нравится себе в зеркале и все. Это отношение внутри себя, очень интимное. У меня был момент, когда мне просто было сложно вступать в интимные отношения с мужем (из за моего живота непомерного,как мне казалось), а он решил,что он мне более не интересен в этом смысле, ему и в гололву не пришло, что я комплексую жутко из-за веса...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказал бы я, в каких позах никакой живот не мешает - да ведь обидетесь еще - мол, сами с усами! С усами то с усами, да не на том месте они растут, видимо!)))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буука, как все знакомо! Laughing
Чтоб свет не проникал, чтоб руками не хватал за ненужные толстые места!!! Laughing Cool
Да, чтобы не говорили, а женщина должна нравиться себе в первую очередь, мнения других - второстепенны!
Я стройная лань, пока до зеркала не доползу. Каждое утро шарахаюсь. Confused Laughing
Хотя, рано или поздно привыкну, или, что еще хуже, мой тепершний вес будет казаться мне через цать лет недостижимой мечтой, так так перевалю я за другой весовой рубеж.
Лет 5 назад мне мои 70-75 кг мешали, какая же была дура! Жила бы и наслаждалась...
Хотя, может, и сейчас надо наслаждаться тем, что есть? Пока не поздно? Wink
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Ну,Ква, ведь вспоминаю себя, когда мне было 20-30, с весом тогда проблем никаких не было, но комплексы были все равно: веснушки и борьба с ними,нос не той формы, что хотелось бы и т.д. А потом все это перестало беспокоить и все свелось к весу.Давайте сегодня любить себя такими, какие мы есть и будет жизнерадостыми помпушками, а не грустными толстушками! Тем более, как я понимаю, моего мужа это нисколько не интересует, да и вот мнение Еммануила (см.выше) говорит о том же. Наша проблема в нас самих, и не в животах, а в головах. Поэтому и предлагаю полюбить то, что есть и гордо и радостно нести свои кг.,ну и в голове навести порядок с этой темой.
Одна моя давняя подруга ( она считатет каждые 500г,без шуток) как то сказала, что живот из джинсов у нее вылезает, на что я сказала,что купила себе джинсы на размер больше и ничего у меня не вылезает.Хииии
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсы купить - это задача №1!
Гобсеку до меня плевать и плевать, как я над парой удачных джинсиков трясусь!
Хотя, и покупка других вещей оборачивается трудной задачей, так как, то что предлагают - мне не нравиться, а что я хочу, так размерчик на куклу Барби и все. Confused
Я уже смутно помню, когда купила одежку, чтоб и нравилось, и размер мой был. Rolling Eyes Донашиваю старые запасы, почему-то, когда худой была, нравилось большеватенькое носить,как они сейчас пригодились!
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы теже. Все, что больше 46 размера почему-то в дурацких рюшечках, блесточках и прочей фигне отвратной. Тоже крайне редко что-то удачное случается купить. Уменя сестра помпушка побольше меня одевается в Москве, МОДАМО сеть магазинов, но вещи вполне приличные симпатичные, не бабские. А вот про цены незнаю. А джинсы тоже проблема, шоб не на бедрах, шоб классика, найти практически невозможно.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рюшечки я еще могу перенести(об окружающих - не знаю! Laughing )
Но маки, розы и ромашки безумных рамеров и жутких расцветок? Гадостные вызянные кофточки, которые явно носили еще прапрабубушки продавца?
А люрекс канатами? Куда мне еще и переливаться? Rolling Eyes или, это забота о ближних? Внимание, идет крупнотоннажное человекоподобное? Laughing
Ну, как дальний свет у машин?
Спасибо за наводку, посмотрю, что за МОДАМО, но, мои запросы невелики -свитера, футболки, джинсы.
Чисто дамский гардероб я не люблю, висят какие-то вещи на выход, в гости, а так, повседневно - мне спортивный стиль милее и дешевле... Wink
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому и советую, что там свитера, брючки, куртки, футболки сестрица моя покупает и все вполне симпатичное.Правда, еще раз говорю, что цен их не знаю.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены, похоже, плохие. Rolling Eyes
"Сеть фирменных магазинов MoDaMo (МоДаМо) предлагает модную женскую одежду высокого качества. Основу коллекции MoDaMo составляет одежда ведущих производителей из Германии и Нидерландов: EUGEN KLEIN, HIRSCH, TUZZI, MARCONA, ISABELL, CREENSTONE, HAUBER, LUISA CERANO. Большинство этих марок представлены на российском рынке эксклюзивно. "
Не мой ореал обитания... Embarassed
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не мой, но советую наведаться туда, ведь в Москве у вас бывают таки распродажи с хорошими скидками сезонными.А вдруг повезет?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как-то я сколько не смотрю в ближайщих ко мне магазинах(ИМХО), все это разводилово.
Есть у меня знакомая по даче, как-то я ее попросила озвучить цены её вещей по скидкам, так даже после 50% скидки меня от цен замутило.
Чтобы сидеть дома и ходить по редким гостям выкинуть кучу денег... Rolling Eyes
Закрыли Черкизон, так и в Лужниках цены вверх поехали.
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да у нас такая же фигня, закрывают потихоньку рынки, а в магазинах все равно дороже, там же еще и аренда золожена и т.д. Хотя вот недавно видела на рынке симпатичный свитерок, черенький, никакой, как я люблю и стоил 1200-эта цена мне вполне подходит, а в магазе такой же будет 2000-мне уже дорого.Так что от отсутсвия рынков постадает большее количество людей, чем от закрытия каких-нибудь фирменных и дорогущих магазинов. Те кто покупает в дорогих, слетает в Ниццу, например, и тряпок накупит все равно. А нам что делать без рынков? Начать вязать и шить,м.б.Но я безрукая совершенно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: