женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Какие женщины нравятся мужчинам и наоборот?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Обнаглело наше родное российское бабье уже донельзя! Сходите ради интереса на мусульманские сайты - там такие вопросы не обсуждаются в принципе! Женская половина у них, женская работа и все остальное тоже делится на М и Ж. А почему вы вдруг обнаглели? Да потому что, раз вы выбрали карьеру и работу, то и не хрен рассуждать о домашнем хозяйстве. Не может выматывающаяся на работе женщина ни дом вести, ни детей воспитывать. Просто физически на это неспособна. Либо то - либо это. Согласен, в молодые годы, да еще при помощи мамы или свекрови еще можно как то совмещать. Но надолго не хватит. А если и хватит, то полюбопытствуйте на досуге, а какой толщины у такой женщины медицинская книжка!? Не с Войну ли и Мир?

ХОспидяя!!!!
Кто тебе мешает???
Обрежь,что надо и вперед!!!! В мусульмане!!!!
Кстати!!!! Огромное количество мусульманок - это россиянки!!! Very Happy
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
ХОспидяя!!!!
Кто тебе мешает???
Обрежь,что надо и вперед!!!! В мусульмане!!!!
Кстати!!!! Огромное количество мусульманок - это россиянки!!! Very Happy

Ну ты скажешь тоже - обрежь! Это ж скольких женщин я опечалю, а то и обездолю!! Есть интереснее способ, его приснопамятный Литвиненко освоил: надо Полония 210 нажраться и усе - и ты уже муслим, ты среди гурий, ешь гурьевскую кашу и тебя развлекает Лев Гурыч Синичкин, а охраняет сам полковник Гуров....
ЗЫ:Ехал я как то летом в метро с одной такой россияно-мусульманкой... Жара, духота, липкий пот, а запаааааах! И вот сидит ОНА, вся прихиджабленная, в длинном, до пят, пальто, голые только кисти рук... Без косметики - вот где ужус... Да я, вроде бы уже писал об этом... Я ить как чукча - что вижу, то и пою... Чистую правду!
ТАСЯ
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что такое, Еммануил! С какого дуба Вы упали? Вы что про обрезание что ли не слышали никогда? Сдается мне, что Вы много чего и про женщин вообще не знаете. Может Вы поэтому к нам на форум и зашли? Так мы добрые и всё расскажем, только хотелось бы чуть побольше доброжелательности, если она у Вас есть, конечно.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАСЯ писал(а):
Да что такое, Еммануил! С какого дуба Вы упали? Вы что про обрезание что ли не слышали никогда? Сдается мне, что Вы много чего и про женщин вообще не знаете. Может Вы поэтому к нам на форум и зашли? Так мы добрые и всё расскажем, только хотелось бы чуть побольше доброжелательности, если она у Вас есть, конечно.

К вам на форум? Это вы ко мне на форум зашли! Я тут уже больше двух тысяч сообщений написал под разными никами. И про женское сословие знаю все, не надо меня учить.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
ТАСЯ писал(а):

К вам на форум? Это вы ко мне на форум зашли! Я тут уже больше двух тысяч сообщений написал под разными никами. И про женское сословие знаю все, не надо меня учить.

Не смеши народ!!!!!
Если бы знал женское сословие... Very Happy .....
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!"""
Золотая рыбка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж точно, самонадеянность мужская пределов не имеет. Кстати, это и неплохо - их же можно в таком состоянии брать голыми руками Laughing Laughing Кстати, насчет форума, если быть объективными, то это Форум женский по определению Laughing Laughing Laughing А насчет сообщений (равно как и насчет всего остального), так много совсем не значит, что хорошо! Laughing Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Не смеши народ!!!!!
Если бы знал женское сословие... Very Happy .....
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!"""

Знаю я все про вас. Вот только жить за счет женщин не приучен. Хотя, возможно и попробую на старости лет.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотая рыбка писал(а):
Вот уж точно, самонадеянность мужская пределов не имеет. Кстати, это и неплохо - их же можно в таком состоянии брать голыми руками Laughing Laughing Кстати, насчет форума, если быть объективными, то это Форум женский по определению Laughing Laughing Laughing А насчет сообщений (равно как и насчет всего остального), так много совсем не значит, что хорошо! Laughing Laughing

Меня не возьмете ни голыми, ни одетыми! Форум женский только по названию. Монастыри женские всегда окормлялись священниками мужчинами. Вы тут ничуть не лучше невест Христовых. Дурнеете без мужчин. Одна в собаку превращается, а уж кошек то, кошек!
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дает!!!!!
А ты в кого превращался всю жизнь???
Если на старости лет ты никак не определишься как жить ,с кем, и что делать???
ТАСЯ
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужчина без жены и семьи становится злой, ироничный, обидчивый и самонадеянный. Да и внешне заметно, любит его кто-нибудь или только он сам себя. К монахам не относится. А вот к Еммануилу относится. Как считаете?
Илья
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет него я Вам,Тася, советую вообще не заморачиваться))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Вот дает!!!!!
А ты в кого превращался всю жизнь???
Если на старости лет ты никак не определишься как жить ,с кем, и что делать???

Ах как жалко, что так поздно увидал этот пост! Все-то ты, матушка, переврала. Как жить я знаю и любого еще поучить могу; с кем жить - тоже, живу, с кем хочу; а делаю то, что лично мне нравится! Я не буду корячиться за лишнюю десятку, если она все-равно пойдет не на меня или приведет к тому, что через несколько лет придется куда большую сумму тратить на лекарства - расплату за переработку сегодня. Мне все более и более приятнее заниматься домашними и хозяйственными работами, чем работой за зарплату.И общаюсь только с теми, кто мне интересен. Мой хомут, Марина, почищен, смазан и прибит хорррррошим гвоздем к стене в недоступном месте! Захочу - надену, захочу - так и останется пылиться. Что же до "старости лет", то тут у нас разные классификации. Мне - столько, сколько я сам считаю. У женщин, как я слышал, иной принцип...
ЗЫ: Действительно, не надо на мне " заморачиваться", как сказал мой лепший кореш Илья!
Черри

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАСЯ писал(а):
А мужчина без жены и семьи становится злой, ироничный, обидчивый и самонадеянный. Да и внешне заметно, любит его кто-нибудь или только он сам себя. К монахам не относится. А вот к Еммануилу относится. Как считаете?

Любой человек в одиночестве становится и ранимым, и обидчивым. Одному трудно жить.. вряд ли это оспорить можно. А с возрастом все труднее найти того, с кем бы хотелось прожить оставшиеся года. Но, чаще всего, в своем одиночестве виноваты мы сами, но ругать тех, кто вокруг, конечгно проще! Wink Wink
Золотая рыбка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Меня не возьмете ни голыми, ни одетыми! Форум женский только по названию. Монастыри женские всегда окормлялись священниками мужчинами. Вы тут ничуть не лучше невест Христовых. Дурнеете без мужчин. Одна в собаку превращается, а уж кошек то, кошек!

Мда, самонадеяность и правда границ не имеет! И что интересно, ведь в таком заблуждении некоторые пребывают до последнего! Laughing Laughing Laughing Laughing
Черри, мне еще кажется, что, к сожалению, с возрастом мы все лучше не делаемся, но кто-то деградирует быстрее, кто-то медленнее. Правда, умные люди стараются громко не вопить, выставляясь напоказ во всей "красе" Laughing Laughing
Race
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Форум женский только по названию. Монастыри женские всегда окормлялись священниками мужчинами. Вы тут ничуть не лучше невест Христовых. Дурнеете без мужчин. Одна в собаку превращается, а уж кошек то, кошек!

Very Happy Согласна на 100 %. Впрочем, как и мужчина.... без женщины -не может быть мужчиной. Встречала я таких мужчин, умных и циничных, на женщин свысока посматривающих. Таким высоким забором себя оградили...Любила я выводить на чистую воду таких товарищей, копнешь чуть глубже - а там куча комплексов, детских обид, юношеских разочарований и , как правило, проблемы с потенцией.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: