женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
КАК ЖИВЕТСЯ ДОМОХОЗЯЙКЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виолка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому свое. Я бы с ума сошла сидеть дома и не развиваться не работать. И мужчине может быстро надоесть сидящая под боком женщина. Это лично мое мнение)
жужа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... объясните мне, глупой, чего й то это обязательно дома тупеешь и не развиваешься?
А если вот никак не тупеется, а просто не успеваешь делать все то, что хочется?
Времени не хватает просто...

А насчет того, что мужу надоешь... ну это уж как свезет.
Можно надоесть и работающей.
Из почти четвертака семейной жизни я не хожу в присутствие более 15-ти лет, а то и больше, я чего то позабыла... Laughing

Пока не надоела. Wink

Каждому свое.
Все зависит конкретно от человека и конкретно от супруга, не стоит обобщать.
Wink
madam

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю,что надо стараться жить,как хочется и можется.Есть возможность и охота не работать-хорошо!!!Надоест-можно и работу найти.Главное,что бы не было таких обстоятельств,когда нет выбора.Когда не ходят ноги или не видят глаза,а остальное ерунда.Я сейчас не работаю и прекрасно живу.И не волнуюсь,что не развиваюсь на работе.А в кафе тоже люблю зайти.У меня это хобби.Выпить чай или кофе ,или морс с чем-нибудь очень вкусным,сходить на выставку.Они у нас частенько проходят.Послушать музыку.Неделю назад у нас Вивальди исполняли." 2 недели назад музыкальная школа концерт давала.А сейчас взяли на 23 декабря билеты на Штрауса.Будем слушать вальсы,прямо как в Вене.С подругами встречаюсь,гуляю.Пока живы,то всё хорошо!!!
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не на каждой работе развиваешься...Атак можно и бассейн, и театр запланировать и книжку дома почитать, да вообще на любое хобби время хватит, так что мне нравится))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, мы сейчас с мужем в Питер приехали. Он устроился работать и я естествено тоже. Дома то особо не работала, домохозяйкой была. И, так привыкла, что не то что лень работать, а по дому скучаю. Так хочется, как раньше всякие вкусности готовить и т.д. А, здесь не вариант.
madam

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Питере достаточно всего,что можно и нужно увидеть и услышать.Пользуйтесь этим,пока у вас есть возможность. Rolling Eyes
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
А. Так хочется, как раньше всякие вкусности готовить и т.д. А, здесь не вариант.

Это же удача, только перехать и сразу работу найти! Главное, чтобы работа по-душе была. Со временем адаптируетесь и все наладится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот мне уже надоело быть домохозяйкой. Мне кажеться, что это такое дело, что постоянно просто не может нравиться!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Наташенька писал(а):
А. Так хочется, как раньше всякие вкусности готовить и т.д. А, здесь не вариант.

Это же удача, только перехать и сразу работу найти! Главное, чтобы работа по-душе была. Со временем адаптируетесь и все наладится.

Спасибо большое за столь позитивное пожелание, оно мне сейчас, как раз кстати!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madam писал(а):
А Питере достаточно всего,что можно и нужно увидеть и услышать.Пользуйтесь этим,пока у вас есть возможность. Rolling Eyes

Да, здесь очень красиво и очень интересно! Действительно можно посмотреть и увидеть того, что врядли где еще увидешь! Мне нравиться!
Диляра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наслаждайтесь жизнью.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому как, вот лично по мне так я не смогу все время дома
shuga17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно быть домохозяйкой с хобби
например рисовать
я занимаюсь фотографией
установила дома лайтбокс)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже кажется, что при нахождении дома есть масса вариантов для саморазвития: можно учить языки, заниматься фотографией, рукоделием каким-то. Я о таком только мечтаю! Сейчас вотт взяла в руки фотоаппарат, учусь, пробую, экспериментирую - мне интересно. Знакомая девочка у меня вышивала портреты и иконы крестиком, очень красиво получается.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот идея быть домохозяйкой с хобби мне очень даже понравилась. надо будет попробовать. так, теперь осталось найти хобби и можно бросать эту скучную и нудную работу и переходить в разряд домохозяек, тем более скоро весна и домашних дел только прибавится. у меня есть рядом с домом небольшой участок, соток 10 не больше. можно, к примеру, у бабушки с ее грядками отвоевать кусочек и заняться цветами. и для души хорошо и нравится мне это. я уже и цветов заказала. думаю, при желании это занятие можно и в хобби перенести. а зимой можно дома что-то интересное выращивать. у меня, к примеру, сейчас в горшке сидят тюльпаны, уже взошли думаю, что к марту уже и цвести будут, приятный такой подарочек...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

Перейти: