женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
КАК ЖИВЕТСЯ ДОМОХОЗЯЙКЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жужа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я понимаю.
У меня с расчесыванием собак проблем то нет
(рука набита, я свою "большую болонку" - черного терьера только так отчесывала.Wink )

Просто большую собаку не потяну точно, а из маленьких чисто интуитивно вот эти симпатичны...
Посещения врачей - это отдельная песня.
Нашего инсульт свалил, и какое то время он даже в вет.стационаре лежал.
А вот потом нам сказали приезжать к врачу чуть ли не через день, а собакин истерил (я так думаю, что боялся, что мы его оставим там ИМХО у него это пунктик был)
И я волевым усилием прекратила эти поездки...не знаю - права я была или нет...
============

Честно говоря я понимаю, что вряд ли я кого заведу...так...мечтаю... Rolling Eyes

Ква, а у вас такса?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, я сама обожаю такс, вот и обращаю на все, что о них пишут внимание - моя мечта - кроличья такса, длинношерстная)))
Сейчас дам ссылку на мою собаку( в другой теме была фотка)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метис он, тоя с пинчером. Еще со Старой Птички)

Последний раз редактировалось: Ну, Ква! (Ср Июн 06, 2012 9:47 am), всего редактировалось 1 раз
Инея

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дура такая. На детей как раз рыкнуть может. Ещё никого не кусала, но пугает. Не бить же её. Плюшку старую. Если видит, что дети зависли с вниманием и намерения их ей неясны, или когда лифт открывается, а там дети выйти мешают, тут и рычит. Стыд с ней прям.

Да уж, иногда сил идти нема, особенно когда затемпературишь, кашель бьёт.. А что делать? Ничего, надо, хоть тресни.
Раньше муж всегда выручал без стонов. Почти. Laughing Иногда на собаку злился. На меня нет.
Сейчас только сама.

Не, я, если шо, то снова заведу. Не смогу одна в квартире. Только что-то лыыыыысое и маааааааааааленькое. Наверное той-терьера. И девочку обязательно. Чтоб писала в лоток аккуратно. Laughing
жужа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатуля у вас Ква!

Да, Инея, конечно, ну куда их стукать...уже не переделаешь,
как то сторожить нужно, чтоб не пугала.

У меня напоследок только муж гулял, даже на обед приезжал - я сказала, что не смогу.
Он у нас падать стал (ноги отказывали), а собака большая, я б ее до дома не дотянула.
Говорю ему - ну я пойду с собакой, только если она упадет, я ж рядом с ней сяду и рыдать буду.
А собака кроме нас никого не подпустит к себе.
Вот так иногда и возвращался с прогулки с собакой на руках... а в ней кг 50 наверное, ну может чуть поменьше.
Если вдруг чудо случиться и мы с квартиры в свой дом переедем, то я непременно заведу черныша... или еще кого.
Wink
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все одно - без них будет плохо, но если что со мной, то кому собака-то нужна будет?
Не, больше - никого...

Инея

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! это точно, никому. Вот я потому только и разорюсь на маленькую породу. Такие всегда кому-то нужны. Конечно это эгоизм, ведь без меня-хозяйки, ей будет стрессово привыкать к кому-то. Понимаю. Но я ж то как? Меня, сиротинку, хто пожалеет? Потому и возьму грех на душу.
жужа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж четко сказал - я никого больше не хочу!
Если будет свой дом, то тогда просто нужно будет , а так - нет.

Мы все просим хоть кого!
Главное он вообще ни на кого не соглашается... ни на птичку, ни на рыбку..не говорю уже о кошке с собакой!
Мне предлагали бесплатно шиншилл... не... не разрешил. (стихи блин)
Тут я конечно сама ступила, ну я просто не знаю, как с ними обращаться то...
пока проваландалась - шиншилы хозяев себе без меня нашли.

Но собаки и кошки...собаки особенно. Crying or Very sad
Мама так хотела цвергшнауцера, но потом сказала, нет, не нужно, не дарите мне.
Хоть мы и намекали, что собака на улицу не вылетит, если чего случиться.

Может мы слишком сильно переживаем за них? (за собакенов)
Но у меня по другому не получается
Валентина.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вобщем-ДОМОХОЗЯЙКОЙ быть НОРМАЛЬНО и даже ОТЛИЧНО!!

Я с этим абсолютно согласна!
Я периодически ухожу с работы,устаю,нервы не выдерживают.И полностью посвящаю
себя,своим мужчинам(муж и сын)и домашним хлопотам.Мне это нравится и им тоже!
И когда по истечению определенного времени,я собираюсь возвращаться на работу,они
бывают оооочень против!Но что поделать?Жизнь в нашем городе дорогая,да и много денег не бывает!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас стараюсь не пропускать передачу "Переводчик с собачьего". Очень интересно, как работают с мелкими собаками.

Инея

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! ой, а есть такая программа по ТВ? Пошуршу, поищууу! Интересно очень.

жужа даже рыбок нельзя? Нееееее, это беспредел какой-то! Тиранство и злополучная звезда! Как говорила Марселла в "Собаке на сене".
Готовьте революцию и переворот! Laughing

А меня внучка каждый раз, как в гости приходит, так спрашивает где котик. У неё период дракончиков был, потом пони, теперь кошачий период настал. Мяучит, просит котёночка у всех.. держусь. Ни-за-что!
Её родители тоже никого не заводят. Мужчина против. Пришлось подарить внучке робота-рыбку и робота-бабочку.

А шиншиллы мне тоже очень нравятся. Даже было время, когда рассматривала такой безумный поступок - покупку. Но меня затормозила перспектива кормить её насекомыми.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анималпланет, в 19.10 идет эта передача, а вот каждый или нет день-не помню.)

Инея

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! ааааа, этого у меня нет наверное. Я отключила спутниковое. У меня теперь обычный пакет от Акадо.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея, а Вы давно настройки не смотрели? У нас(ну, начало Ленинского) месяц или 2 назад подключили все эти новые каналы, все через общую антенну идет.
Может, и у Вас уже давно есть, а Вы и не знаете?)

Инея

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! вау, так мы ж соседушки! Very Happy А я живу в серединке Ленинского, ближе к концу его.

Настраивала на прошлой неделе. Не заметила может.. А он так и называется, постоянно? А то бывает, днём одно, к вечеру другое название.

Сходила сейчас. Проверила. Постоянного нет канала такого. У меня их всего 32. Так что..

По домохозяйству. С утра кручусь под ретро-романтику, летаю по хозяйству. Very Happy С набегами к компу, с перезвонами по телефону.. Скачала кино интересное, ещё третий сезон сериала Касл. Пересадила цветы.
Варится детям обед на завтра.. Уже постирала, скоро мыть собаку, завтра у нас стрижка. Успеть бы хоть полепить чуток, а то завтра внучка придёт. Целый день на арене. Laughing

Хочу на днях купить светящуюся краску и изгадить окна на пробу. А пусть светятся! )))) Не получится хорошо, так витражики нарисую. Ещё задумка дочке сделать подарок. Научусь вот витражики делать и лампу под Тиффани для неё раскрашу.

Лежит стопка книг не читанных. Никак не успеваю. Ничего серьёзного, но любимое - Кунца несколько романов.

Дети в гости зовут уж недели две, да всё никак. Надо! Второй внук смешной уже, подрос, смеётся зубастик с моего стола рабочего.
Ехать надо, значит надо быстренько закупиться подарками и вкусностями.
Собака будет в обмороке. Не переносит жизнь без меня.

Родителей пора навестить, а то всё ко мне, а я к ним не ходила уж сколько.
В субботу наедет на меня племянник с табором своим. )) Супер!

Для чего расписываю.. Какой человек, такое и настроение по жизни. Very Happy Где душа, там и хорошо. На работе душа радуется, значит там счастье.
Но и домохозяйки вполне счастливы могут быть.
Лишь бы здоровье было, у родных порядок и враги бы не упали ниоткуда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 33 из 36

Перейти: