женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
ПОГОВОРИМ ни о чем и обо всем сразу (свободная тема)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зефирка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа достала. бесит!!!!
и главное таким маразмом приходится заниматься... самое обидное - что от этого маразма совершенно никакой пользы(((
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):
и главное таким маразмом приходится заниматься... самое обидное - что от этого маразма совершенно никакой пользы(((

Ни хрена она вас не достала!!!! Кого достала,тот меняет!!!!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Зефирка писал(а):

Ни хрена она вас не достала!!!! Кого достала,тот меняет!!!!

+100, полностью согласна. Зачем жить такой неинтересной жизнью? Все в Ваших руках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vl_eta
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):

Так почему же не сменить работу? Ведь сейчас много разных вариантов)
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я на море в Архипо Осиповке! Это не так далеко от Геленджика! Красиво конечно здесь, что тут сказать, но вот например мне очень набережная Геленджика нравиться! Здорово там!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода сейчас конечно теплая, даже можно сказать жаркая, то только в обед, а вечерами и ранним утром так прохладненько. Но, отдыхающие все прибывают и прибывают понемногу, так что скоро и свободных мест не останется. Пока еще пляжи все чистые и ухоженные, но это только все до основного прибытия массы людей, то есть отдыхающих.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все задаюсь таким вопросом, а почему вот так вот по свински отдыхающие поступают??? Почему нельзя приехавши на отдых в чужой город вести себя по человечески, а не показывать все свое бескультурье... Люди например идут на скалы купаться в море, отдыхать, загорать и берут с собой попить, поесть и так далее.. А, после себя оставляют такой хаос!!!! Зачем так???
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вот куда бы не поехала, пусть в другой город на отдых, пусть просто сижу на скамейке и кушаю мороженое... Но, если нет рядом урны, то не кину бумажку, фантик, или что то другое, а донесу до первой же урну и там спокойно выкину, мне и самой приятно! Так же на природе, на море, всегда пакетик и туда весь мусор складываю, а потом преспокойно выкидываю в положенное место.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):

Ой, я вас так понимаю. Меня тоже иногда так моя работа взбесит, что просто сил нет, а иногда я ее просто обожаю и так классно думаю, что она у меня есть! Интересная моя и самая любимая работа! А, остальное все, это сумасшедшие перепады моего настроения!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нравится шторм на море? Мне очень нравится! Я, просто балдею, когда на море такая погода! Супер красиво! Стоишь и смотришь на волны, которые с ревом разбиваются о громадные скалы и понимаешь, насколько прекрасна и могу природа и насколько ты бессилен перед ней....
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Кому нравится шторм на море? Мне очень нравится! Я, просто балдею, когда на море такая погода! Супер красиво! Стоишь и смотришь на волны, которые с ревом разбиваются о громадные скалы и понимаешь, насколько прекрасна и могу природа и насколько ты бессилен перед ней....

Мне нравится наблюдать шторм. А вот в воду в такую погоду ни за что не войду. С нами как-то отдыхала семейная пара. За день до конца отдыха мы ехали на экскурсию и их с собой звали, но мужчина отказался, сказал, что в последний день хочет накупаться в море. По возвращении из экскурсии мы узнали, что Александр утонул, решил искупаться в шторм, не смог выбраться... Ужасная трагедия, на жену сколько горя и хлопот свалилось! Вообщим такая беспечность зачастую стоит жизни.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Наташенька"]
Зефирка писал(а):
Меня тоже иногда так моя работа взбесит, что просто сил нет, а иногда я ее просто обожаю и так классно думаю, что она у меня есть! Интересная моя и самая любимая работа! А, остальное все, это сумасшедшие перепады моего настроения!

Как здорово подмечено про сумасшедшие перепады настроения. Вот и у меня так же, иногда до слез не хочу делать свою работу, а потом оказывается, что дело вовсе не в работе, а просто период у меня такой, когда все не в радость. А работа, она любимая и подходящая Very Happy .
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Игрушки любимые у каждого свои...

Привет! Мне посоветовали вас, как человека знающего очень много о таксах. Мы просто таксочку завели и вот некоторые проблемы появились. Хотели бы получить консультацию опытного в этом деле человека!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Снежная Королева писал(а):
Игрушки любимые у каждого свои...

Привет! Мне посоветовали вас, как человека знающего очень много о таксах. Мы просто таксочку завели и вот некоторые проблемы появились. Хотели бы получить консультацию опытного в этом деле человека!

Вы в Личку напишите. Wink

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Я, вот куда бы не поехала, пусть в другой город на отдых, пусть просто сижу на скамейке и кушаю мороженое... Но, если нет рядом урны, то не кину бумажку, фантик, или что то другое, а донесу до первой же урну и там спокойно выкину, мне и самой приятно! Так же на природе, на море, всегда пакетик и туда весь мусор складываю, а потом преспокойно выкидываю в положенное место.

Я вас понимаю. Я тоже не могу кидать мусор. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

Перейти: