женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
ПОГОВОРИМ ни о чем и обо всем сразу (свободная тема)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зорка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет ни цифрового фотоаппарата, ни сканера! Crying or Very sad И привычки фотографировать! Crying or Very sad Но я исправлюсь! Обязательно!
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черри писал(а):
ФОРУМЧАНЕ! Вы что, за всю зиму фотоаппарат в руки не брали? А где фотографии на фотоконкурс??? Ну что же вы такие неактивные, а? Wink Wink

У меня очень хорошие фотографии,но они оказались очень большие и не отправляются(((( Этому можно как то помочь?????
Зорка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C помощью программы ACDS можно изменить размер фотографии, соответственно и вес уменьшится, или сохранить с другим расширением.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо))))
Но я не знаю что это такое)))))))))))))))))
Черри

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, в офисе есть редактор, там вообще просто. И еще можно попробовать уменьшить фотки через Keep4u.ru
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)))
Попробую)))
жужа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мысль возникла!(после прочтения поста Зорки.(женская сексуальность))

Зорка, вы не сердитесь на меня, что может быть резко ответила,
( но бывают слова, вроде и сказал без всякого умысла, а они кого нибудь задевают Rolling Eyes )
это отступление, а сейчас вопрос! Rolling Eyes

Скажите, если возможно, то честно... отдали бы вы сына легкой рукой в армию?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это вопрос!!!!
Золотая рыбка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как услышу про армию, вздрагиваю, честно говорю... Хоть у меня дочь, но все равно, как представлю, что испытывают матери сыновей (на подруг насмотрелась), страшно просто.
SadMouse

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужечка.
Правда, не ко мне вопрос был..
А что остается делать, если нет денег+связей для "отмазки"? С обмиранием всегда думаю об этом, об Армии в наши дни... Какая уж тут легкая рука?
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никто не хочет чтобы их дети шли в Армию, то чьи дети должны идти служить? А кто вообще Родину будет защищать...или это сейчас не важно...
жужа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю о том, что не нужно служить, но неужели никто не сделает что либо для того чтобы сын не пошел в армию!
Может есть люди, которые с легкой душой скажут - "Иди, сыночка, армия тебя человеком сделает!". Я не утверждаю, что они не правы или правы!

Я не рассматриваю здесь вопрос хорошо или плохо это!
(Сыновей у меня нет, только племянники и крестник)
SadMouse

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужечка
Насколько я понимаю, начала работать контрактная система службы в Армии. Там нужны люди, которые ХОТЯТ и могут, а не напригодные ребята. Ну какая же это служба, коли всего на 1 год?! Только приучился к дисциплине и .. Не вижу смысла. А есть молодые ребята, которые стремятся стать военными. Защищать Отечество должны профессионалы.
Зорка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жужа писал(а):
А у меня мысль возникла!(после прочтения поста Зорки.(женская сексуальность))
Скажите, если возможно, то честно... отдали бы вы сына легкой рукой в армию?

Народ уже постов накидал к вопросу, пока я обдумывала ответ. Легкой рукой - нет. Но вопрос актуальный. Сын 10 дней назад приписное свидетельство получил. Признан ограниченно годным (пока!).
Мой муж служил в армии. Советской. И не очень любит говорить на эту тему. Особенно с женщинами. Мы там не были. Кто был - поймет, кто не был - и рассуждать нечего.
Но для себя я сделала такой вывод. Да, я его отпущу, отправлю, отмазывать не буду. О легком сердце тут и речи нет. Но... и я все о том же снова. О профессии. Из того, что рассказывали муж, коллеги и друзья получается, что и в армии тоже профессионалы нужны. В смысле, молодые люди, владеющие профессией. К моменту начала службы у мужа, например, за плечами было училище и полгода работы на заводе. Поэтому и попал он служить туда, где много оборудования, большого и сложного.
Поэтому сразу со школьной скамьи - нет, не отпущу. Пусть профессию получит. А потом - как жизнь сложится. Но у мамы сердце, конечно, будет болеть.
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жужа писал(а):
Я не говорю о том, что не нужно служить, но неужели никто не сделает что либо для того чтобы сын не пошел в армию!
Может есть люди, которые с легкой душой скажут - "Иди, сыночка, армия тебя человеком сделает!". Я не утверждаю, что они не правы или правы!

Я не рассматриваю здесь вопрос хорошо или плохо это!
(Сыновей у меня нет, только племянники и крестник)

Жужечка, может это и покажется странным...но служба в Армии была мечтой моего сына и я была этому рада...это был его выбор...Если не получалось бы с поступлением в училище, он планировал сначала отслужить...он не представлял себя без армии...и я его тоже...
Когда возникли проблемы с лором, то я просила врача дать справку, что у него отит острый, а не хронический...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33

Перейти: