женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
ПОГОВОРИМ ни о чем и обо всем сразу (свободная тема)
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черри

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: ПОГОВОРИМ ни о чем и обо всем сразу (свободная тема) Ответить с цитатой

Отступления от тем безусловно были, есть и будут - и не настолько жесткие правила у форума, чтобы сразу применять карательные меры. Но все же не стоит сознательно уводить тему. Поэтому, если есть желание просто поболтать, приходите сюда. В этой теме, куда бы вас не увела фантазия, все будет "по делу".

Последний раз редактировалось: Черри (Пт Фев 15, 2008 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черри

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме "Женская меркантильность" Снежная Королева разместила гиперссылки на другие форумы. Надеюсь, что это в последний раз, потому что рекламировать другие форумы, по меньшей мере, неэтично, не говоря уже о том, что любая реклама у нас запрещена.
Черри

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши ссылки я уже удалила
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
SadMouse

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черри
Вот ведь какая штука.. Запретный плод сладок, об этом все наслышаны. Так, наверное, и есть на самом деле. Думаете, что сюда будут забегать что-то сказать?)) Это не интересно)) Хотя, эксперимент заслуживает внимания.. Я уже внесла свою лепту ни об чем и обо всем))
Кто следующий? Wink Razz
Черри

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка, а я сюда буду весь флуд из других тем переносить. Wink Wink Wink Wink Сами же жалуетесь, что темы замусорены, что читать не хочется пустопорожние сообщения. Wink Wink Wink
жужа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черри! класное решение!!!! Laughing Laughing Laughing
Черри

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отпуске открыла для себя маджонг. Wink Wink Никто ен играл? захватило так, что теряю кучу и без того не хватающего ни на что времени, но не могу оторваться! Wink Wink Наверное, это игромания? Wink Wink Wink Wink
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маджонг? Это что такое?
Черри

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра такая. Поищите на игровых серверах. У меня она на диске была.
Зорка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черри писал(а):
В отпуске открыла для себя маджонг. Wink Wink Никто ен играл? захватило так, что теряю кучу и без того не хватающего ни на что времени, но не могу оторваться! Wink Wink Наверное, это игромания? Wink Wink Wink Wink

Моя любимая игра. Обожаю! Есть разные маджонги, и по оформлению, и по правилам. Самую последнюю все никак не соберусь скачать.
Когда куплю себе мобильник покруче, обязательно закачаю. Едешь в транспорте и играешь в маджонг. Красота! Так и работу можно подальше от дома найти, чтобы поиграть подольше!
Зорка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждали вчера с мужем проблему выбора профессии (в который раз). Он рассказал, что к нему в организацию пришел юрист проситься на работу. По специальности не взяли, не нужен. Но блатной. Взяли инженером. Но какой из него инженер, понятно. Отправили на курсы для рабочих, чтобы хотя бы запомнил термины и как что выглядит. Но инженер из этого юриста вряд ли получится.
А вот в обратную сторону, из инженера - юрист - легче, путь к овладению профессией короче. Это у нас шутка такая. Из радиофизика может получиться хороший директор магазина, а из директора магазина никогда не выйдет радиофизика: ни хорошего, ни плохого.
Исключение составляет только медицинское образование как очень специальное и специфическое.
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушки любимые у каждого свои...
Черри

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зорка, в теории, директор магазина, если он еще не слишком старый, может получить еще одно образование и стать инжнером или радиофизиком. Было бы желание! А вот про длину пути при переквалификации, то, видимо, верно. Хотя, любая професия требует постоянного совершенствования. Если инженер по каким-то причинам пару-тройку лет не работал по специальности, то он все же может догнать, если сильно напряжется, а вот ученый физик, потеряв столько же времени, уже не состоится, как специалист в будущем. Ему в лучшем случае светит быть администратором или организатором от науки. Говорю так уверенно, потому что перед глазами прошли десятки и десятки примеров.
Черри

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОРУМЧАНЕ! Вы что, за всю зиму фотоаппарат в руки не брали? А где фотографии на фотоконкурс??? Ну что же вы такие неактивные, а? Wink Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

Перейти: