женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Поздравляем!
На страницу 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дед

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Поздравляем! Ответить с цитатой

2007

С наступающим!
Будьте здорОвы а желания сбудутся!

Извиняюсь за текст на английском, мой фоторедактор другому не обучен... Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черри

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом, дорогие друзья!-))) Приятных вам встреч, уникальных наперстков в коллекцию, материального благополучия, а, самое главное - счастья и здоровья вам и вашим близким!
Птичка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2009

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Поскольку на пару недель вас покидаю, хочу пожелать, чтоб Новый год подарил всем чудесное настроение, пусть тепло и свет этого волшебного праздника останется с нами на весь год!!

Ваша Птица Very Happy
Тата

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт много приятных находок, радостных событий, дружеских встреч и исполнение самых заветных желаний
Наталья UNA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллектив антикварного салона и издательства «Среди коллекционеров» ( www.collectors.ru Москва, Беговая ул., д. 24 ) ПОЗДРАВЛЯЕТ всех нас с наступающими праздниками:
От всей души поздравляем Вас с наступающим 2010 годом и Рождеством! Пусть следующий год будет для Вас легче и успешней 2009. Желаем Вам процветания и счастья в Новом году!

(мы приобретали у них книги с марками фарфора Very Happy )
Наталья UNA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

Желаю всем 12 месяцев здоровья,
53 недели улыбок,
365 дней счастья,
8760 часов удачи,
525600 минут любви и
31536000 секунд хорошего настроения!

Черри

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Очень приятно поздравить вас с Наступающим Новым годом! Ваша увлеченность, доброжелательность, энтузиазм придают нашему Форуму особое настроение. И особенно приятно, что ни кризис, ни другие катаклизмы не могут выбить вас из седла! Оставайтесь такими, какие вы есть! От души желаю благополучия вам и вашим семьям. Ну и, конечно, новых наперстков в коллекции, причем таких, чтобы захватывало дыхание и загорались глаза!
С наступающим Новым годом!

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2010

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
У меня есть предложение :побывать у всех в гостях и увидеть новогодние елки.
Я в этом году украсила елку овощами и фруктами , а между ними повесила маленькие спиртные подарочные бутылочки.Когда гость приходит,бутылочку выбирает и скатерть-самобранка накрывается.Милости прошу , заходите в гости.

В бокале московские конфеты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натиша
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всех всех поздравляю с Новым годом! Желаю здоровья и радости всегда, а не только в 2010 году!

Очень хочу поддержать начинание Nadin с показом елок. Я не равнодушна к настоящим стеклянным елочным игрушкам. Не скажу, что коллекционирую их, но собираю. Вот никто не обратил внимания, а у Nadin на елочке не только бутылочки, там и закуска отличная - огурчик, перчик, клубничка.

Вот наша елка. Мишуры и дождика нет, а то игрушки плохо видно - а они и есть главное украшение.

Любимые игрушки:

Натиша
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще немножко:

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиша,спасибо за красоту!Не возвражаешь, я дополню твою елку своими любимыми игрушками

Тата

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Старый Новый Год! С праздником! Very Happy

Вот и кончились гулянки.
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита,
Кожуры нет на ушах,
Ноги-руки не в бинтах,
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе,
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы...
Засыпаю не в салатах,
Изо рта приятный запах.
Выйду снова на работу,
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж снова в пот!
Сегодня ж Старый Новый Год! Rolling Eyes
Птичка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем ангела, Татьяны, Танюши, Танечки!!

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 февраля, понедельник
Масленица (Начало масленичной недели)
Масленица происходит от старинного языческого праздника провода зимы, сохранившегося в России и после принятия христианства в 10 веке. Это прежде всего обильная и сытная пища, поэтому нет ничего зазорного в том, чтобы в это время полакомиться, отведать самых разнообразных блюд и не отказывать себе ни в чем. Основным блюдом на масленицу являются, как известно, блины, которые пекут каждый день с понедельника. Также Масленица примечательна широкими гуляниями: это танцы, пение, катание с гор, потешные бои, сооружение масленичного чучела, катание на санях, костры и многое другое. Длится она неделю.
В 2010 году Масленица (Начало масленичной недели) выпадает на 8 февраля.

Ну а учитывая ,что у нас форум наперсточный,хочу начать праздник вот с этих наперстков:

Хороших и вкусных праздников!
Тата

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз у меня есть наперсток к празднику Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.
Страница 1 из 62

Перейти: