женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Что такое счастье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А иметь покой - это разве не счастье?
Черри

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
А иметь покой - это разве не счастье?

У каждого человека своя формула счастья. Если вам достаточно покоя, то ваше счастье проще всего достигается Wink Wink
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это вы погорячились... Например, мои соседи с этим не хотят согласиться даже в ночное время)))))))))
Черри

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что, хотите, чтобы счастье вам кто-то обеспечил? Wink Wink У ваших соседей просто есть свое мнене о том, что такое счастье - они его спокойно реализовывают. Имеют же право быть счастливыми Wink Wink Wink
жужа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Хочешь, я убью соседей, что мешают спать??? (Земфира)

вряд ли пойду на убийство (скорее. совсем не пойду), но так привлекательно...... Laughing Laughing Laughing (мечтательно...)
madam

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается я совсем не одинока в борьбе за счастье......против соседей.А может нам организовать клуб тех,кто борется за счастье и со своими соседями,а???? Laughing Confused Rolling Eyes
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madam писал(а):
Оказывается я совсем не одинока в борьбе за счастье......против соседей.А может нам организовать клуб тех,кто борется за счастье и со своими соседями,а???? Laughing Confused Rolling Eyes

мне Ваша идея нравится Wink Laughing
Зорка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне соседи мешают тем, что курят на лестничной клетке. Невозможно пройти по лестнице, не "напитавшись" этими ароматами. Способа борьбы с ними придумать не могу! У кого есть идеи или опыт? Crying or Very sad
жужа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это очень неприятно!...
Может попытаться с ними поговорить? Я разогнала группу подростков кучкующихся у нас на площадке регулярным открыванием двери и доброжелательным - " Ребята! у вас все в порядке?" Laughing

Но дятлы достали!!!!! Такое впечатление, что в доме идет постоянный ремонт!!!!!
Один раз, в воскресное утро (часов в 9) в ярости вылетела на лестницу, но не смогла сориентироваться в какую квартиру ломится.... (соседям жутко повезло) Wink
SadMouse

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зорка писал(а):
Мне соседи мешают тем, что курят на лестничной клетке. Невозможно пройти по лестнице, не "напитавшись" этими ароматами. Способа борьбы с ними придумать не могу! У кого есть идеи или опыт? Crying or Very sad
Зорка, здравствуйте
А они бычки на пол кидают или воспитанно в баночку складывают? Я сама курю. По закону-то как? Это место общего пользования, должен соблюдаться порядок, не дОлжно что-то мешать Вашему передвижению. Ругаться с соседями не стоит. Определиться, может, для начала с тем, что именно Вас раздражает? Если только запах столбом, то попросить подниматься на поллестничного пролета вверх. Тогда дым будет с потоком воздуха уходить, щадя ваши обонятельные репепторы. А если есть просто желание настоять на своем, типа "я старше, я хочу, мне наплевать на ваши привычки", то... тут только руками развести можно...)) И вообще.... есть много причин и поводов ругаться -бороться с соседями. Отделять бы, что повод, а что причина. От конфликта кому будет лучше? ))
Регина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа! Счастье в борьбе с соседями! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy И это все??? Very Happy Very Happy Very Happy
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне с соседями и поругаться не из-за чего..... И не курим мы ,и пьем вместе, и собаки у нас с одинаково грязными лапами....
Зорка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SadMouse писал(а):
Зорка писал(а):
Зорка, здравствуйте
А они бычки на пол кидают или воспитанно в баночку складывают? Я сама курю. По закону-то как? Это место общего пользования, должен соблюдаться порядок, не дОлжно что-то мешать Вашему передвижению. Ругаться с соседями не стоит. Определиться, может, для начала с тем, что именно Вас раздражает? Если только запах столбом, то попросить подниматься на поллестничного пролета вверх. Тогда дым будет с потоком воздуха уходить, щадя ваши обонятельные репепторы. А если есть просто желание настоять на своем, типа "я старше, я хочу, мне наплевать на ваши привычки", то... тут только руками развести можно...)) И вообще.... есть много причин и поводов ругаться -бороться с соседями. Отделять бы, что повод, а что причина. От конфликта кому будет лучше? ))

Вообще-то по закону курение в общественных местах запрещено вообще. А лестничная клетка - место общественное. Ругаться ни с кем не люблю, с соседями тоже. Бычки-то они в баночку складывают, но пепел стряхивают мимо и сигареты тушат об стены и подоконник. Главная проблема в том, что у нас семья некурящая, и почему я и мои дети должны дышать этим смрадом. Пусть курят у себя в квартире на собственных детей, если так нравится. И пассивное курение вреднее активного. А с соседями ругаться не хочется, но и дружить не получается. Вот в соседнем доме такой же подъезд как наш. На стенах - картины, в вазонах - цветы, красота! Попробовала я по простоте душевной большие цветы на лестничную клетку выставить - через неделю все в бычках и подпалинах. Короче не повезло с соседями, уроды! Завидую, кто с соседями дружит! Cool Shocked
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока жила в маленьком городе дружила с соседями...даже пироги пекли в складчину....А сейчас я с ними даже не знакома, не считая любительницу радио FM...
SadMouse

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зорка
Пожалуйста, не путайте места общего пользования в жилом доме и общественные места)) А еще совет, не жить в подъезде, непосредственно на своей лестничной клетке.)) Сделайте примитивную обкладку тонкой резинкой по периметру входной двери))) Увидите, насколько будет легче дышаться в своей квартире. А вот за то, что они бычки тушат о стены, можно и наказать, но сначала нужно доказать сей факт. Это серьезно. По поводу больших цветов. Они большие и напольные были? Это противоречит нормам пожарной безопасности Wink
Зорка писал(а):
Пусть курят у себя в квартире на собственных детей

Чуть не упустила момент один. Почему Вы отказываете в родительских чувстствах соседям? Они своих детей не хотят травить, а вы настаиваете на этом? Wink Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

Перейти: