женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Американские наперстки - Гиш, Роквелл и другие
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дед

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо большое за показ и отличные фото.

Я и не знал что поговорка о курице и золотых яйцах пошла от Эзопа.

Гиш конечно велик и для этого не надо быть коллекционером.

Как я писал, у внуков появились интересы, отличные от наперстков, так что я занялся ликвидацией заранее закупленого для них.
Но перед продажей металла, все таки принес все внукам на последний погляд и отбор. Так внук из всех выбрал все наперстки Гиша, причем я ему особо о нем не рассказывал!
Но теперь буду рассказывать - я подарил детям по случаю переезда в новый дом мой комплект "10 Заповедей", они должны выбрать шкафчик и напы будут висеть на видном месте и их будут видеть гораздо больше людей чем сейчас. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыбка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед ВЫ ОТЛИЧНЫЙ ДЕД Laughing Laughing
Дед

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка, спасибо!

Ну Вы же сами знаете что самое лучшее счастье это Внукосчастье! Но внуки так быстро растут... Smile Sad
ложечница

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2016

Добрый вечер, всем!
Я все так же коллекционирую ложки Гиша и с удовольствием приобрела бы или обменяла те, которых у меня ещё нет . Могу продать задвоенные ложки кому интересно.
Пишите, плз на почту natnick@inbox.ru
Всем приятного вечера!
Алена

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу Автору глубокие извинения.

Координаты Волгина желающие могут запросить у Деда в личке (см.далее сообщения)"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу Автору глубокие извинения.

Координаты Волгина желающие могут запросить у Деда в личке (см.далее сообщения)"
Natka

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валяюсь в полуобмороке!!!
Это ж целый научный труд на одной маленькой лошадке!!! Здорово!

П. С. Алена, ну когда же мы сможем посмотреть репортаж о корейском музее?
Алена

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратить ваше внимание на Список литературы Smile)!

Сколько обработано и изучено!
Алена

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka писал(а):
Валяюсь в полуобмороке!!!
Это ж целый научный труд на одной маленькой лошадке!!! Здорово!

П. С. Алена, ну когда же мы сможем посмотреть репортаж о корейском музее?

Наташа, не совсем поняла вопрос... Я , конечно же , не против побывать в Корее, но пока в планах этого вроде бы как не было...
Natka

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О копейском, конечно!!!!
Я у же 2 часа за компом пишу ТЗ к рабочим аукционом, прибалдела чуток....
Very Happy Very Happy
Алена

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава богу Smile!!! А то я уже почти купила билеты в Корею Smile))
На моей страничке я уже все сделала Smile)) я не стала открывать новую тему. Приглашаю в "Коллекционеры о себе: Алена" . Там и про Златоуст я написала Smile)))
Инна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу пару слов сказать о работе Валентина Волгина. У него, кстати, можно купить эту книжечку . Я ее получила месяца два назад, и просто была сражена! Никогда не думала, что можно собрать столько интересной информации о наперстках с каруселями, о лошадях. Я вообще считала, что этих каруселей Гиша, ну может быть парочка есть. Очень приятно, что есть такие деятельные коллекционеры.Для любителей наперстков Гиша - это просто подарок!
Алена

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество фотографий не очень, поэтому я полагаю , что истинным любителям творчества Гиша захочется получить оригинал, но к сожалению контактных данных автора я не знаю. Поэтому Ваши слова, Инна, на вес золота Smile
Дед

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, ты меня опередила. Еще раз спасибо тебе за книжку Волгина. Я тоже поражен, сколько информации он сумел найти по "лошадиной " теме у Гиша, какая кропотливая работа!
Предвкушаю, чем Валентин нас поразит в планируемой работе о ложечках. Их ведь огромное количество, как памятная покупка для туриста, ложечки в туриндустрии США в десятки раз превышают число наперстков. Понятно, что Гиш на мелочи не разменивался, но ложечек он сделал много и у каждой своя изюминка.
Если кому нужны координаты Волгина - пишите мне в личку, please.

Анонс. Я тут обменялся НГ поздравлениями с Даниелом Рикко, он мне прислал фото новых работ, постараюсь на неделе выложить.
Инна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие приятные новости!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

Перейти: