женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Я изменяю мужу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Золотая рыбка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и помечтала - всякое бывает. Только ее ситуация сплошь и рядом в реале. Скажете нет? Наверное каждыя припомнит пару-тройку среди своих знакомых, кто при муже любовника имеет и ни одного, ни другого бросать не собирается. Такая вот разновидность личного счастья. Laughing Laughing Laughing Laughing
Толерантный Ксенофоб
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я про что? Везде и всюду это в реале. И никакого "мильона терзаний". Всем хорошо. Помните старое присказку:" Дай тебе красавица мужа хорошего!" - "Есть уже!" - "Ну тогда любовника! Что бы друг о друге не знали и оба довольные были!"
Lisa
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыла вторую тему, почитала .... Что-то мне обе ситуации тупиковыми кажутся. Что у Виктории, что у "не важно"
Что в том, что в другом случае, для того, чтобы изменить ситуацию в "лучшую" сторону, не мало сил надо иметь. Да и лучше ли будет от ломки самого себя? Может просто жить как живется и ждать естественного исхода?
Толерантный Ксенофоб
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поженить Викторию с НеВажно! Свести их мы уже свели на страницах этой "Человеческой комедии-2"
Lisa
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толерантный Ксенофоб писал(а):
Поженить Викторию с НеВажно! Свести их мы уже свели на страницах этой "Человеческой комедии-2"

Ксе! Не знаю как "Неважно" (кажется, он просто мазохист), а вот Виктория уже двоих имеет и с обоими справляется не плохо. Для чего же ей третий? Хотя .... Кто сказал, что женщине одного мужчины много, а двоих уже мало?
Толерантный Ксенофоб
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно!
Olka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кается легко об этом рассуждать, кто сам не был в такой ситуации. А со мной происходит такая же ситуация, и очень тяжело принять какое-то решение. Очень трудно жить осознавая то, что живешь с человеком к которому ничего не испытываешь. И очень нелегко "переходить" из койки в койку, а противно.
Толерантный Ксенофоб
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо изменять мужу. Надо уйти от него. Если, конечно, другой свободен. А он свободен или женат? А если женат - уйдет ли он к вам? А если свободен - захочет ли он что то , кроме "койки". Поясните пожалуйста, а то вы в четырех темах пишите : муж ревнует, я его не люблю, встретила своего любимого, с которым двадцать лет не виделась и т.п. Что бы дать совет, надо детали знать.
Тина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю, год назад была в вашей ситуации, изменяла мужу потому что.... всё, всё было не так. В итоге от него ушла, О как я была счастлива!!! Причём любовник сам меня уговаривал уйти вместе с дочкой, вот я уехала в другой город, муж не знал что я ушла к другому, просто ушла и всё. Но счастье не долго длилось, через 8 месяцев я уже не могла с этим парнем жить, а муж всё названивал. И в итоге я вернулась.
iracat
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя не о чём жалеть, потому что нужно просто наслаждаться жизнью и всё будет так, как должно быть..
Диана
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я изменила мужу и не жалею об этом... хотя очень люблю его, и у нас все хорошо... да, бывает и такое Rolling Eyes
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана писал(а):
я изменила мужу и не жалею об этом... хотя очень люблю его, и у нас все хорошо... да, бывает и такое Rolling Eyes

А зачем тогда изменяли?
Если все хорошо?
Или не так хорошо, как хочется?
У Вас нет ощущения, что Вы унизили мужа? Что теперь Ваш любовник может смеяться над ним?

Я далека от морализаторства.
Просто, люблю и изменяю - звучит странно.
Еще чуднее бы звучало, если бы Вы написали, что любите и уважаете мужа...

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иной раз хочется спасибо сказать за реанимацию старинных тем! Читаешь себя и думаешь:" Неужто этот умный и в чём-то мудрый даже чувак - я!?" Как писал, а припомнишь где и при каких обстоятельствах - воспоминания докучают... Тогда был пик моего счастья - именно в эти дни. Благостен был, добродушен... Жаль, не узнать теперь, а чем всё дело кончилось? Кто к кому ушёл, кто с кем остался. Думаю, что никто ни к кому не ушёл. Все остались при своих. Душу не видно, а пи..да не мыло, не смылится.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм) Время и годы - неумолимы и они очень сильно меняют и нас, и наше сознание, и желания)
Сейчас бы я ни за что и ни за кого вообще бы замуж не пошла)))
Всё больше убеждаюсь, что я одиночка, и хочу иметь индивидуальную берлогу.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"О сколько нас упало в эту бездну..."
Я не помню, может в первоисточнике "их", но какое уж тут "их", когда ЭТО коснётся всех нас. Там мы будем все одиночками.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: