женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Я изменяю мужу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Я изменяю мужу Ответить с цитатой

Я изменяю мужу уже четвертый год... Потому что... Причин много... Потомучто... Влюбилась... Потому что... Чего-то искала всю жизнь, а нашла... слишком поздно... Я замужем. У меня растет сын... И потому, что я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ!!! Если бы все женщины смогли испытать ТАКОЕ!!! Это так классно, но это ТАК больно, потому... Потому, чтоо ты замужем... Я очень хочу общаться с подобными мне, -= счастливыми, но... несчастными...
Шутник
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, а как же вам удается одновременно доставлять радость и прочее мужу и сыну и любить беззаветно чужого мужа? Laughing Wink Laughing
Тихая
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Я изменяю мужу Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Я изменяю мужу

А муж Вам изменяет?
Виктория
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что нет... Это я так думаю... Все гораздо сложнее. В двух словах не расскажешь... Думаю, что ... нет. Он на 10 лет меня старше... А я нашла свою "половинку", как не банально это звучит, лишь в 33... Sad
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги после сорока загулял муж...Сначала она опешила и возмутилась!!
А подумав теперь говорит: смешно мне на него смотреть наверно потому,что я -то молодая нагулялась))))))))))))))))))))))))
Арина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужчин после 40-ка наступает вторая молодость. Практически по поговорке "седина в голову, бес в ребро". Хотя... мужикам никакой возраст не мешает изменять своим женам. )))))
Арина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Думаю, что нет... Это я так думаю... Все гораздо сложнее. В двух словах не расскажешь...
А Вы расскажите не в двух.))

Виктория писал(а):
А я нашла свою "половинку", как не банально это звучит, лишь в 33... Sad

Господи, Вы говорите про 33 года так, будто Вам уже все 83 )
contakt
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем муж нужен-то? Материальная база для расцвета любви? Very Happy Very Happy Very Happy
Тихая
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы думаете, что только у мужчин большие сердца, куда помещается несколько человек? -)
Виктория
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж зачем? Во-первых, он уже есть... Во-вторых, по-человечески мне с ним хорошо и интересно... В-третьих, ребенок, который безумно любит папу... И потом... Чувство... Оно и пройти может... Это я так себя утешаю... А может и не пройти Smile
Черри

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, а муж не догадывается, что четыре года он делит жену с любовником?
Виктория
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно? Не знаю... По крайней мере не говорил определенно и не спрашивал. Разве что после первого моего свидания... Тогда спросил: "Жена, у тебя что, роман?" Но у меня тогда на работе был завал и я как-то отшутилась: "Да, с работой роман". Чувствует, наверное, что-то... Но он у меня умный, и ведет себя по-умному... А когда я пришла домой с огромной охапкой роз, сказал: "Да, любят тебя на работе..."
Арина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, мне кажется, что Виктория идет по лезвию ножа. Судя по всему муж давно всё знает, но из каких-то своих соображений молчит.
Виктория, а что будет с Вами, когда обстоятельства у мужа изменяться и он больше не будет вынужден мириться с такой ситуацией? Ведь Вы можете остаться тогда у разбитого корыта.
Виктория
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, муж сам виновен в ситуации. После рождения ребенка у нас практически не было интимных и романтических отношений больше года. Странно, что после появления у меня мужчины, мужа "пробило" на любовь ко мне. Вот это уже было сложно - отвечать взаимностью двоим...
Арина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Ваш муж очень боится Вас потерять и готов делить с кем угодно, лишь бы вы все были вместе. Вместе, это я не про третьего, а про ребенка, естественно.
Мне почему-то кажется, что Вы не любите лгать и притворяться. Я права?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: