женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Крылатые фразы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жужа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это из "берегись автомобиля"
"Это нога, у того кого надо нога" Wink
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное не в темку, но мы даже Задорнову на сайт отправили. Подруга из отпуска привезла визитку одного магазина по продаже постельного белья. Так вот, там такой слоган был: " На нашей постели так здорово спать, виагру подальше ты можешь убрать".)))) О чем думал тот, кто такой слоган сочинил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Я наверное не в темку, но мы даже Задорнову на сайт отправили. Подруга из отпуска привезла визитку одного магазина по продаже постельного белья. Так вот, там такой слоган был: " На нашей постели так здорово спать, виагру подальше ты можешь убрать".)))) О чем думал тот, кто такой слоган сочинил?

Не трогай виагру, мужчина-охальник,
Не для этого наш пододеяльник! Embarassed
Ложась на простынки от нашей фирмОчки,
Забудь навсегда Камасутрины штучки. Razz
leonardo_d
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карачун тебе Церетелли (Жмурки)
ELNURA
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В Багдаде всё спокойно" Фраза из кинофильма "Волшебная лампа Аладдина" (1966)
SweeT
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" У каждого белоруса на столе должны быть нормальные,человеческие яица" была довольно удивлена.когда по новосям услышала подобные речи Действующего презедента Республики Белоруссии.Наверно,его все поняли.однако русские сми сделали из этого довольно большую сенсацию0
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще Жириновский как-то сказал про пушкина о том,что он только страдал и был в ссылке,и лучше бы его вообще не было.Не крылатая фраза.конечно,зато заставляет задуматься о интелектуальности и развитии наших политических деятелей.
Ioganna
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подумаешь-какя цаца!да,вот такая цаца!-служебный роман
до ужаса ловко спёрли!-мастер и маргарита
я слишком много знал!-бриллиантовая рука

их столько-этих крылатых фраз
Виолка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фразы из Двенадцати стульев)
Почем опиум для народа?

Дусик, скажу вам как человек, измученный Нарзаном!

Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса!

Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!

Да уж
!
Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!

Киса, разрешите спросить вас как художник художника... Вы рисовать умеете?

- А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства?

- Я полагаю, что торг здесь не уместен!
lover
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Так уже прямо и хвалили?" - "Ну, да, восхищались!"
"Все фигня, только ты да я, да и ты фигня - только я".
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тефия писал(а):
Девственность - женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

Девушки не ходите замуж за иностранцев. Поддержите отечественного производителя.

Деньги не пахнут, потому что их отмывают.

И, ведь точно то!!! Laughing
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто то уже читал и знает, но все напишу приколы, "Как повеселиться в магазине!"
Вычитала в интернете и меня это изрядно повеселило!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.
2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.
3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.
4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол!" в то место, где пол покрыт ковром.
5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.
6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!"
7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало,ковыряясь при этом в носу.
8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"
9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".
10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее,начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"
11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса!"
12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась!"
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и так по коротенькому об ответных действиях по отношению к нашим любимым мужчинам! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: