женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Что бы Вы сделали руками с удовольствием?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, обжорствовали мы 1 неделю. Сейчас пеку хлеб раз в 2-3 дня. И пеку только свой вариант Бородинского. Если хочется иногда белого - покупаю.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы вы какие! Сколькими интересными делами занимаетесь. А у меня печка уже с полгода стоит. Хожу вокруг и примеряюсь только. А всё потому, что лень в инете инструкцию на русском найти. А то кнопочки все на англ. и что куда не понимэ.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея, пишите название модели. Думаю, помогу)))

Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея, так что там в Хлебопечкой, и чего-то давно ничего новенького Вы нам не показывали из своих творений!)))

Инея

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква!

Работы? Да я почти и не делаю ничего. Вижу сейчас плоховато для мелкой, детальной работы. Молодёжь обещала меня куда-то отвезти, где акция удобная по очкам. Вот куплю и тогда..

Но пробовала начерно полепить кустовую гвоздику. И даже вроде получалось. Вот завтра просто для удовольствия тоже сяду и попорчу немного глинки. Соскучилась.
В последнее время столько всяких дел отвлекало от главного хобии! Подготовка к НГ, поиски всяких подарков по своим задумкам и по просьбам без интернетной родни.

Сама вот переделала панно-ёлку, купленную дитю. Как в советские времена. Купишь чего, а потом тут подкрутишь, там подтянешь и получается ничо так весчь. Laughing Прикупила голографическую бумагу, заменила убогий фон этой гирлянды-панно, провод до ума довела и "носи теперь на здоровье. Laughing

Потом удалось совместить ранее не подходящие вещи - старую подставку крутящуюся к ёлке. Переделала ствол и ёлка будет крутиться.

Ещё сейчас опять же. своими ручками, на своём хребте пёрла утыренные (выкинутые кем-то) детали от совершенно девственного шкафа-купе.

Иду я гулять с псиной, а ОНИ стоят у выхода из подъезда. Дверцы!

А мне давноооооооооооу надо чего-то, чтоб дыру в стене прикрыть, там, где у меня после ремонта остался проём в стенной нише-шкафу. Полное безобразие во всей неприкрытости.
Ну я и не прошла мимо. Не шмагла. Елё впёрла их в лифт по одной. Застряла, свет погас.. Думаю: вот накроют тут меня, тырющую чужое барахло. Laughing Еле освободилась.

Как допёрла - не знаю. Теперь, если выживу, то в скорости у меня будет нормальный шкафчик. Симпатичный, свеженький (не ободрали), с ручками такими симпатичными. Супер.

И дай Бог им добра наживать и дальше! Всех им благ!

Представьте, во сколько бы мне обошлось купить двери, раздвижной механизм, довезти это двухметровое чудо, и мастеру заплатить. Ха.

С наступающим НГ! Ура! Laughing

Последний раз редактировалось: Инея (Сб Дек 17, 2011 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея, ну, Вы... Слов нет! Одно восхищение!)))
ВЫ еще и в электрике понимаете - это уже выше моего понимания)))
Дверцы - вещь, и я бы мимо не прошла)))

О хлебном - это моя модель хлебопечки)))
Я на ней такой уже года 2-3 пеку. Laughing
так что, спрашивайте, а мы(ХБ и я))) ответим!

Инея

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! спасибо! Предлагаю перейти в тему о хлебопечке. http://forum.wild-mistress.ru/viewtopic.php?p=79330#79330 Я там учиться буду. Может и другим пригодится.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне туда же надо, хочу хлеб домашний печь. Заразилась. А еще мечтаю научиться хорошо вязать крючком, ведь можно такие вещи замечательные делать. Главное время на все найти. а желание имеется.
Софочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь знает ХОРОШИЙ рецепт черного хлеба для хлебопечки (то есть, чтоб он ржаной был, а не серый..) Пробовали с мужем один раз сделать по бабушкиному рецепту-в итоге вроде ржаной получился, но вкус странный и пористый слишком... В интернете дельных рецептов нет, говорят, если в Москве магазин, где есть смеси для хлебопеков, и для ржаного хлеба тоже есть (сухая смесь муки, солода вроде, чего-то там еще,пряностей...), но продается только большими мешками все это....а для пробы хотелось бы чуть-чуть взять. Может есть у кого такая смесь или действительно нормальный рецепт?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть интернет-магазины с доставкой. Надо просто поискать.)))

ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень давно увлекаюсь рисованием и совсем недавно освоила технику изготовления красивых рамок под свои работы.Получается пока так себе,но я собой очень горжусь и безумно довольна своими успехами.Также стараюсь совершенствоватся и в кулинарном деле,правда пока получается не очень,но я стараюсь,записалась на кулинарные курсы прихватив с собой любимого,теперь мы с ним на пару на кухне готовим,и веселее,и сплочает.Так что я безумно довольна Smile
batiksilk
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Галина
С интересом прочитала о пенной краске для шелка

Никогда ранее не слышала расскажи что она собой представляет
Как ею пользоваться и где купить по интернету
Еще недавно прочитала о фиксативе для парозакрепляющийся красок

У каждого разное мнение возможно кто то что то знает

Я художник батикист
Если будет интересно напиши пришлю свой сайт

У меня много работ одежда картины платки и много другое Жду ответа Спасибо
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принесла интересную (подсмотренную Very Happy ) идею. А что.. мне понравилось. Даже сделать себе на балкон хочу такую гирлянду. Чтоб видно её было и из спальни. Посмотрела сейчас, краски в продаже есть и стоят недорого. 27 мл 90- 100 руб.

Вот я о чём:

Банки-светлячки.

Ляпотааа! Laughing

потребуется:

Пустые банки
Светящиеся краска - (обычная краска, приготовленная с использованием люминофора, который придает ей свойство днем накапливать световую энергию, а ночью отдавать). Светится такая краска от 12 до 32 часов.
Кисть

Внутри вымытой и просушенной баночки наносим точечки (или любой орнамент) светящейся краской.

Закручиваем крышечку и крепим куда придумаем.

Заряжаем от любого источника света и усё. Оно светится, мы радуемся, влюблённые балдеют, дети счастливо засыпают. Кому что.
Laughing

=================================

Ещё идея. Как сделать из скучного, купленного в Икее плафона, или самоделки, что-то более оригинальное.

============================================

А вот как из чулок и проволоки можно сделать прозрачные цветы для декора комнат. Very Happy

Фаленопсис =http://www.youtube.com/watch?v=7SwlmETnnrA&feature=player_embedded

Цимбидиум =http://www.youtube.com/watch?v=PmDqjLdwlAc&feature=relmfu
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила таки попробовать слепить орхидею. Правда не те, что хотелось бы, потому что у меня нет для них каттеров (форм-резаков) и фактур (оттисков). Однажды делала заказ всякого барахлишка для лепки и мне в подарок положили всё для лепки орхидеи Vanda Miss Joaquim.

Это вот такая штукенция

Цвет можно от потолка делать, с крапинками, без них. Они разные бывают.

Приспичило попробовать ночью. Laughing Красила тоже ночью. Плюс зрение у меня - на вытянутых руках резкость появляется. Вобщем думала поутру испугаюсь содеянного. Но.. а, да ладна, думала хуже будет. Главное делать это теперь при дневном свете. Laughing

Цвет получился странный, хамелеон. Ночью такой

А это днём.

Хотя, я решила делать их теперь белыми с розовым, белые с фиолетовым, а серединку жёлто-зелёную.
И немного веснушек.
Попробую научиться растушёвывать цвет по лепесткам. Не знаюю.. Если всё равно будет заметно (правда с моим зрением и не с лупой если, то издаля так и незаметна моя гениальная Laughing работа с кистью), то куплю порошковую пастель. И сухой кистью.. как пыльцу на бабочку.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея, здорово-то так!)))
Отлично получилось!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

Перейти: