женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Что бы Вы сделали руками с удовольствием?
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fionina
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня назрел вопрос непосредственно по теме "Некогда!"
В последнее время меня очень занимает рукоделие просто как класс. Когда я вижу,то чего я никогда не смогу - приводит в состояние шока,то чего умею или смогу , начинаю планировать "Надо сделать,вот как только так обязательно!" .Потом начинаются страдания "Почему кто-то,но не я?"
Я хорошо вяжу.. ну раньше вязала, сейчас .. было бы "когда" при таком разнообразии ниток и журналов обвязала бы всех,все .. ну так кажется.А делается как-то слабовато.. от лени - это не обсуждается))
Таки вопрос : если отбросить "когда","зачем" и "проще купить" :
Что бы Вы сделали руками с удовольствием?
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,наверно могла бы и не отвечать))) И так понятно уже.
Люблю коллажи всякие..
Не так давно,благодаря Этому форуму!!!!!!! увлеклась декупажем..
Теперь пытаюсь эти два вида рукоделия объединить в одном!
Еще я с огромным удовольствием занимаюсь цветами и кустарниками на даче...
Летом на первое увлечение времени практически нет.. (ночью я не могу работать- я жэаворонок)))))
Черри

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все и правда упирается во время, увы.. Что бы я хотела сделать? Из реального, я хочу привести в порядок стул, который разобрала на детальки уже пару месяцев назад Laughing Laughing Laughing А из нереального...хочу научться рисовать или вообще - какое-нибудь художественнное (изобразительное) произведение сделать -)) Вот то, что не дано, а так хочется!!! Laughing Laughing
Тюлешка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то все сразу хочу (у меня сразу все в процессе, а когда они завершатся, эти процессы - неизвестно), то ничего не хочу вообще (депрессия давит, зараза).
Арина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я думаю СКОЛЬКО мне нужно сделать своими руками............
Черри

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты забыла - про удовольствие!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
adria

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу видеокамеру и снимать кино.
Хочу научиться расписывать стекло. Работать с фарфором.
Фотографировать хочу. Но это я делаю постоянно.
Фотошоп хочу освоить. это тоже руками, фотографии-то обрабатывать.
Лепить.
Сейчас уже зрения не хватает, а так бы хотела вышивать бисером. Или вязать им.
Что-нибудь такое хотелось бы делать из раковин. Видела, как камеи режут.

А много чего рукодельного не перечисляю, потому что, в общем, делаю все это временами. Люблю очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черри

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А показат народу свои умения?? не прячьте!!!! Laughing Laughing Laughing
adria

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Да проблема в том, что мои вязаные вещички давно дети износили, да и я сама тоже. Раньше ведь только и одеться можно было тому, кто сам себе шил-вязал. Много чего понавязала, когда после травмы дома сидела. Но и этого давно уже нет ничего. Мягкие игрушки шила - раздарила. Объемной вышивкой увлекалась - тоже свитера до дыр заношены и повыброшены.

Как-то не было стремления сохранять. Времена, что ли, было другие. Сейчас наоборот - хочется сделать одну-единственную вещь, но чтоб нравилось очень - и это уже для себя, это хранится. Раньше не было ничего, зато времени было навалом. А сейчас самое ценное это время, некогда особенно рукодельничать.

Показать могу разве что разные придумки. Захотелось научиться кракелированию, сделала шкатулку. Попались в руки раковины красивые - сделала композицию на стенку. Маску вот делала венецианскую - это я показывала вроде уже, не помню.

Ну фото вот, это да. Этого добра много.
Золотая рыбка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только не смейтесь! я ужаасно хочу навести порядок в шкафах! Laughing Laughing Тут зашла к подруге, она мненовую тряпочку показывать, шкаф открыла, а я глаз не отведу! Все по полочкам, по ранжру, ровненько по центру! Каждая тряпочка на своей полочке - абалдееть! И я пришла с таким выращенным комплексом, что теперь мимо шкафов хожу отворачиваясь! Но я обязательно соберусь с духом! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Тюлешка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотая Рыбка, навести порядок в шкафах - не фокус..Фокус - поддерживать этот порядок постоянно Laughing
adria

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черри писал(а):
А показат народу свои умения?? не прячьте!!!! Laughing Laughing Laughing

Прямо накликали. Smile Только что получила письмо от подруги, с которой ездили в мае в отпуск. Я ей подарила топ, а за время отпуска вышила бисером и шелком. И она мне фоту прислала сейчас. Ну вот, не прячу. Very Happy

Черри

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!..!!!! Laughing Laughing Laughing . Это я совсем не умею.. и терпения , наверное , не хватит такие маленькие штучки собирать в красивую мозаику. А еще работы есть??-))(с нетерпением заглядываю через плечо) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
adria

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ж говорю - делаю и раздариваю. Теоретически есть, и даже фотографии есть где-то, искать только надо. Но единого направления у моих рукоделий нет, мне интересно ВСЁ. Laughing Увидела вот топик. Увидела бисер красивый в соседнем отделе. Захотелось украсить. Купила - украсила. Вот примерно так.
Тюлешка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрия ! Красиво как! У меня был краткий период увлечения бисероплетением, связанный с толкиенистской тусовкой. Но муж мой больше плел...Надо посмотреть, может, что осталось...

А я сейчас вот полки на балкон делаю. На старой квартире муж мне на окно для цветов из толстой фанеры и уголков соорудил полочки. Я их при переезде не выкинула. А сейчас их покрыла белым акрилом, хотела так оставить, но декупажные мысли в голове зароились, не смотря на то, что виден рисунок будет, только если голову вверх задрать...Ну в общем, уже с одной стороны мотивы приклеила, сегодня лаком покрою, но возьму паркетный, я же буду туда ящики ставить с цветам, но паркетный у меня сохнет долго...Зато прочно будет... А пока вышиваю кошака мелкого и крашу следующую такую же полочку...+ на кухню отхватила старую полку, прошкурила ее, тож буду красить и декупажить...В общем, все в процессе...Ничего готового нет Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: