женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как понять поведение мужчины
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общаться - можно и нужно) А вот любовь крутить надо с кем-нить помоложе)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Общаться - можно и нужно) А вот любовь крутить надо с кем-нить помоложе)))

Ну вообще то всякие бывают ситуации,есть разница в возрасте и 30 лет. Ведь кому что нравится Smile
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю.
Каждому свое.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот умора то….. нет. Ну действительно. Что можно найти в мужчине, который старше вас на 25 лет. Ну, ведь это не серьезно и не навсегда. У. него наверное уже внуки есть. Что же вы в свои 25 будите там делать в его окружении? Выбросьте из головы и обратите внимание на других мужчин, ну хотя бы на 10-15 лет вас старше! Правда все зависит от человека, но 50 лет, для мужчины, это возраст, как не крути.
Валерия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Вот умора то….. нет. Ну действительно. Что можно найти в мужчине, который старше вас на 25 лет. Ну, ведь это не серьезно и не навсегда. У. него наверное уже внуки есть. Что же вы в свои 25 будите там делать в его окружении? Выбросьте из головы и обратите внимание на других мужчин, ну хотя бы на 10-15 лет вас старше! Правда все зависит от человека, но 50 лет, для мужчины, это возраст, как не крути.

Да уж,наверно,так и придется сделать (обратите внимание на других мужчин) А все казалось таким романтичным. А найти можно много чего:опыт,ум,харизма
жужа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно...в пятьдесят у мужчины много чего можно найти! Wink
Не у всех, не всегда... но зачастую

Хотя мне больше нравится выражение - чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта.
Но это мое мнение, никому его не навязываю. Rolling Eyes
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жужа писал(а):
Да ладно...в пятьдесят у мужчины много чего можно найти! Wink
Не у всех, не всегда... но зачастую

Хотя мне больше нравится выражение - чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта.
Но это мое мнение, никому его не навязываю. Rolling Eyes

согласна!!! Laughing Laughing Laughing
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С другой стороны, если он равнодушен ко мне, можно было бы из элементарной вежливости поблагодарить ?

так рождаются "жёны Киркорова".
Еще никто, а уже претензии...
Дамы, помните, никто никому ничего не должен, вообще, особенно чужой.
Gyulya
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Как понять поведение мужчины Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Здравствуйте Хотелось бы узнать ваше мнение или совет. Банальный случай, но почему то обидно. У меня была симпатия к педагогу. Учусь заочно (возраст за 25 лет но выгляжу моложе) Ему 50. Поставил на экзамене самый высокий балл. Причем на улице смотрел на меня совсем не по-детски. Все время смотрел почему то. Решила поздравить его с Днем учителя в соцсети. Написала хорошие слова. Он не ответил НИЧЕГО. Через 2 дня девушка (он с ней работает) в этой же соцсети послала ему открытку ,он ответил спасибо и поставил, что ему нравится. Как объяснить такое поведение? Правда он у нас сейчас не преподает, а я поздравила. С другой стороны, если он равнодушен ко мне, можно было бы из элементарной вежливости поблагодарить ? Смешно конечно Но мне бы хотелось узнать ваше мнение Rolling Eyes
Да не парьтесь вы подумаешь не ответил значит человек такой
Gyulya
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):
Цитата:
С другой стороны, если он равнодушен ко мне, можно было бы из элементарной вежливости поблагодарить ?

так рождаются "жёны Киркорова".
Еще никто, а уже претензии...
Дамы, помните, никто никому ничего не должен, вообще, особенно чужой.
Это точно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: