женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Борьба с целлюлитом-злейшим врагом женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы спросить: а кто в наше время ест маргарин? Я его уже несколько лет в магазинах не встречала. Помню кубики такие, с синими и фиолетовыми надписями на белом фоне
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть маргарин, его в выпечку добавляют, а кто-то и ест так, кому какая Сказка досталась.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы его едим в готовых тортах? Слава Богу я покупные не ем никогда!
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его иногда кладу в тесто для пирожков. Не знаю насколько это плохо...но кладу. Получается вкусно.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для теста я покупаю самое дешевое масло, сливочное(вот чем оно отличается от маргарина - не знаю).
Ну, естесно, на этом масле написано, что это МАСЛО. Только верится с трудом. Wink

буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покупаю маргарин подороже Very Happy Ну, Ква! вполне может быть, что Ваше масло и мой маргарин из одной бочки.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне реально, буука!
Мое масло(только сегодня купила) - 20р

Последний раз редактировалось: Ну, Ква! (Вт Дек 29, 2009 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
буука
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой маргарин стоит приблизительно столько же... Very Happy Интересно тогда, а то, что мы покупаем подороже, как сливочное масло, действительно, масло? Или из той же бочки? Very Happy
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! такие мысли надо гнать! Laughing
А то станет интересно, что есть то, что мы пьем как молоко и т.д.... Wink

Василиска
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinocika писал(а):
всем привет! если хотите избавится от целлюлита постарайтесь исключить из своего рациона пищу, которая способствует неправильному отложению жиров и делает подкожный жировой слой неровным:
Жареная картошка, картошка фри, свинина, сладкое и мучное в больших количествах;
Бананы – их не следует есть много - эти фрукты способствуют задержанию воды в организме;
Маргарин;
Ни в коем случае не начинайте диет, по принципу «меньше съела, больше похудела». Быстро сброшенный вес столь же быстро восстанавливается. Не стремитесь к ошеломляющим результатам – 20 кг за месяц. 2-3 кг будет достаточно;

Вот с этим я абсолютно согласно, питание надо пересмотреть обязательно. Хорошо бы спортом заняться, но я сколько пытаюсь не получается себя заставлять ходить постоянно, максимум на месяц . Я вместо занятий спортом делаю массаж. В салонах дорого, я сама делаю. И очень довольна результатами, кожа подтягивается, все неровности пропали. Так что теперь летом смело буду щеголять в шортиках. А то после родов целлюлитом обзавелась конкретно. Беру свой массажёр Жезанн Вибромассажер для тела с функцией холод-тепло. Там 2 насадки и ещё есть функция прогрева. Прорабатываю попку, ножки, а потом крем наношу. И всё я делаю в неделю два раза недолго. И купила я его всего ничего 560 рублей. Нашла в созвездие красоты. Sad
Messalina
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целлюлит безусловно не болезнь, а возрастные изменения у женщин. Все это понимаю, но так хочется хотя бы отодвинуть это явление, хоть немного. И конечно на себя, как обычно, не хватает времени, да и денег тоже, чтобы ходить на фитнес, на массажи, обертывания и т.п. Я для себя выбрала то, что могу себе позволить. Я занимаюсь степ-аэробикой и  по вечерам использую антицеллюлитный крем До и после. Наношу его на бедра, попу и живот. Этот комплекс для меня оптимальный. Результат есть. Мне пока удается справляться с целлюлитом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: