женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Потливость

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belo4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Потливость Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший дезодорант, просто уже столько всех перепробовала, и нивею, и фа, и леди спид стик, но или плохо спасают от пота, или же, раздражает кожу... Уже не знаю что и пробывать...
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всеми этими пользовалась. Сейчас перешла на Garnier mineral, у меня и шариковый и спрей. Особенно наравится серия "невидимый", не оставляет следов на одежде вообще никаких. Ну вообще-то сильная потливость это не с проста, может со здоровьем что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belo4ka, я тоже много перепробовала, сейчас у меня Рексона, очень ею довольна, никакого пота, запаха и пятен на одежде. Попробуйте..... вот такая у меня:
Nastushka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогают только с высоким содержанием алюминия... Типа одабана или максима. Но сразу скажу, может быть раздражение на них и не всем подойдут Sad
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читала, что большое содержание аллюминия - это вредно. Он имеет свойство накапливаться в организме.
Nastushka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть такая тема.. но блин, сухие подмышки, если честно, хочется иметь... К тому же, действие препарата прекращается уже через пару недель.. вот так. Но я редко такими вещами балуюсь)) Embarassed
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже так думаю, что для постоянного применения лучше подобрать что-то менее агрессивное. Благо, что выбор сейчас велик.
Belo4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь, вчера купила рексону Shower Clean спреевую, сегодня денёк походила вроди как нормально всё, под мои требования подходит, но надо ещё походить с ней, чтобы с уверенностью это утверждать)))
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, что смогли подобрать себе подходящее средство. Я в сумочке с лета ношу антиперспирант-карандаш Rexona с экстрактом хлопка, удобно очень. Он такой маленький, совсем не занимает места и всегда под рукой.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, но лучше прохладного душа и простого мыла, по моему врядли что можно придумать. Так же хорошо присыпкой пользоваться обыкновенной. Не знаю, я именно так делаю и не страдаю не приятным запахом потливости.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: