женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
помогите пожалуйста.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vita
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: помогите пожалуйста. Ответить с цитатой

Всем привет! Читаю сайт регулярно, а зарегистрировалась только что.
Такая проблема. мне уже не мало лет. а я до сих пор стесняюсь, в новых отношениях, переходить на интимный уровень. Знаю причину, дело в том, что мама воспитывала меня почти как монашку, никогда не говорила, что я красивая. Наоборот говорила, что все мужики козлы, и т. д. и т. п.
Вот вроде нравится парень, а постель откладываю до последнего. Ничего не могу с этим поделать. Ведь прекрасно понимаю причину! У кого нибудь такое есть или было? Что делать? Embarassed Sad
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вроде нравится " - это как раз та степень , при которой лечь с этим парнем в постель - повторить судьбу мамочки. У нее очевидно не сложилось с личной жизнью, раз все мужики у нее козлы. А она что, пава? Или все таки сама коза ? Если хочешь сексу попробовать от нечего делать - вперед и с песней! Девкой меньше - бабой больше!
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vita Вам удаётся откладывать постель "до последнего", либо потому, что с мужчинами везёт и они очень Вас уважают, чтобы настаивать.. Либо потому, что они не достаточно владеют искусством соблазнения. Короче, страсти и обаяния им не хватает. Wink

Что делать? Заняться собой. Не знаю где Вы живёте, какие есть у вас возможности. Нужно походить туда, где Вам помогут с одной стороны расслабиться (массаж к примеру, любые спа процедуры, бассейн- обязательно тактильный и визуальный контакт с людьми).
А с другой, где Вы сможете научиться понимать свою значимость, обаяние, выгодно показывать внешность, научитесь владеть телом, ритмом, мимикой.. (школа танца, курсы актёрского мастерства, курсы подготовки топ моделей)

Прежде всего надо понять себя, научиться владеть собой, ценить себя. Раз так получилось, что у вас вот такие проблемы.. А иначе, что станет с неуверенной в себе, слабой женщиной, если она таки и познакомиться, и в постель уляжется, возможно даже замуж выйдет? Это зависит от того, в какие лапки Вы попадёте. А человеческая сучность, в том числе и мужская, это пользоваться слабостями партнёра и самоутверждаться за счёт более слабого.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама вам свое мнение навязала и тем самым ограничила вам вашу жизнь, развела в ней комплекс. Может мужики и козлы, но не все же? вам надо немного подумать и начинать воспитывать саму себя и не смотреть на мир и все происходящие мамиными глазами! У, вас же свои есть? Так что смотрите, щагайте вперед с увереностью! У, всех свои судьбы и не все мужики козлы!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: