женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
мастхевы в косметике

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Celekta
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 7:34 am    Заголовок сообщения: мастхевы в косметике Ответить с цитатой

а какие они у вас? у меня есть несколько вещей, которые я покупаю не просто второй, а третий, четвертый и пятый разы

начнем, пожалуй с номера 1. это эйвоновский спрей с блеском.
если честно, я от него просто в полном восторге, любое торжество, и ты выглядишь отлично и главное, празднично, сверкает просто замечательно. но есть и один недостаток, он может запросто не подойти тем, у кого чувствительная кожа, потому что там есть спирт...

2. Шампунь против перхоти Clear vita ABE

перхоть у меня, кажется, всю жизнь, до него пользовалась Head and Shoulders, помогает именно от перхоти, по сути, точно так же, зато после clear волосы значительно мягче, послушнее и больше блестят, мне очень нравится

3. да, и еще, средство для удаления кутикулы ORLY

вот оно просто незаменимо, самое лучшее, которое я вообще когда-либо покупала, после него удалить кутикулу ну просто невероятно просто, нравится весьма и весьма

4. Тушь для ресниц Bourjous Liner Effect

а вот без этой тушки я жить не могу. прежде всего, она не раздражает мои чувствительные глазки с линзами, и к тому же, реснички выглядят пушисто и глазки очень выразительные

а у вас какие "мастхевы"? что вы покупаете постоянно?
samdayly
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня это жидкость для снятия лака от салли хенсен, а остальное меня часто.
Belo4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как и у Вас тушь - в принципе нравится, спреё эйвоновский мне не понравился либо просто не подошёл, а вот шампунь Clear Vita Abe очень понравилась - купила по совету подружки, волосы с ней стали очень мягкие, послушные, до ээтого пользовалась - H&S результатом не так была довольна.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не зацикливаюсь на чем то одном. Сейчас такой огромный выбор и все хочется узнать, попробовать. Вот в праздники было время, походила, пробнички разные попробовала. Многое понравилось. А от Avon я уже давно отошла. В туши для ресниц разочаровалась, от кремов тоже отказалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно на Pupa перешла, до этого art deco всегда покупала. На пупу склонила подруга, подарила мне крем для тела Мисс Майк с запахом сахарной ваты ... ням ням )) Теперь уже сама приобрела себе крем, но с белым шоколадом. Это нечто Smile Ну и в итоге всю косметику стала pupa брать
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу Вас обидеть, дело вкуса, но мне pupa не нравится. Губная помада понравившегося тона, оказалось суховатой и без бальзама для губ я ней вообще не могла пользоваться. А потом вообще бросила ее, лежит где-то. Хотя, ароматические от душки у них приятные.
Унуаки Матаахо
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за атопического дерматита со мной всегда будет лечебная косметика Сетафил Ресторадерм. Ничто другое так не увлажняет мою раздраженную, сухую и шелушащуюся кожу... + гель для душа той же марки (от обычных гелей кожа трескается).
Для снятия макияжа с лица и глаз - Мицеллярный раствор Виши Vichy PURETE THERMALE. Проверен временем!
Соль Мертвого моря (но это опять же, по показаниям моего АД).
В зимний период - крем для лица Vichy.
Жидкость для снятия лака, BERKELEY (Франция), розовая, в стеклянной бутылке, 250 мл. суперская!
Ну и ещё круглый год и тоже наверно навсегда - бордовый (красный, коричневый) лак для ногтей на ногах, т.к. ногтевые пластины побелели и это не проходит((
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас с удовольствием пользуюсь космецевтикой Infinum, косметикой Deborah, Faberlik, в том числе и декоративной. Чем больше узнаю эту продукцию, тем больше влюбляюсь. Постепенно из полочек с косметикой все иное уходит, остается только это))).
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас постоянно пользуюсь серией Beauty Cafe от компании Фаберлик. просто не могу отказать себе в удовольствии купить себе косметику, она такая вкусная. а еще уже второй раз покупаю себе средства серии антиакне.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: