женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Вопрос о косметике

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milla
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Вопрос о косметике Ответить с цитатой

Привет всем! Девочки, а что это у нас вся косметика в одном и том же месте делается? Причем как дорогая, так и не очень. Это как вообще? Кто-нибудь сталкивался?
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в одном месте? Я что-то не совсем поняла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frigg
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос о косметике Ответить с цитатой

Milla писал(а):
Привет всем! Девочки, а что это у нас вся косметика в одном и том же месте делается? Причем как дорогая, так и не очень. Это как вообще? Кто-нибудь сталкивался?

У меня такая была ситуация, как-то ваще я оболдела от такой ушлости наших местных заводов Мало того, что разливают одно и тоже как и алкоголь , так еще и под видом дорогих брендов продают за немыслимую цену. Ну и что ж раньше покупала же за немыслимые деньги типа импортный шампунь, потом отчаялась малость и вскоре перепрыгнула на отечественную продукцию прелесть proffessional для окрашенных ничо так… пойдет. Ну и вообще я бы даже сказала, что ничем не хуже всяких герленов и лореалей … Smile
Milla
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как в одном месте? Я что-то не совсем поняла?

В одном городе и на одном заводе, ну, и в одном цехе разумеется Sad
frigg
Да, вот я об этом же. Очень жаль, что я так поздно заметила. теперь не буду переплачивать за имя, которое у нас делается, я даже не уверена, что они соблюдают технологию и прочее.
Анчик
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы какие крема имеете ввиду? Отечественные или зарубежные? А как быть с каталоговыми продуктами, они тоже попадают в Ваш список?
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотелось бы поподробней. Может вы имеете ввиду подпольные цеха? Как-то по телевизору показывали, как накрыли один из таких горе производителей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добрым утром..... Very Happy Уже давно и многим известно, что все у нас в России в одном цеху и на одном заводе разливается, что дорогое бренди, что дешевая подделка! Ну, а насчет косметики, то и это тоже так. Особенно, что касается шампуней, тут в обще только пузыри от них разные.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: