женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Что можно, а что нельзя держать на полочке в ванной?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вечная проблема в том, что вроде все тюбики закрыты, но вода как-то все равно попадает, что естетвенно, заметно становится, особенно,если это крем!
прямо беда.
Я одна такая?)))
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ванной я храню средства только для ухода за кожей тела: гель для душа, скраб и молочко. Они у меня кончаются довольно быстро, поэтому не успевают прокиснуть. А дорогие крема для лица я не храню в ванной. Embarassed
Madlen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все в ванной хранится: и скрабики, и кремики, и шамнунь. Просто крма на одтельной полочке или в тумбочке, а все остальное прямо на ванне стоит. Ни разу ничего не прокисло Embarassed
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не хранила крема и какие-либо косметические средства в ванной комнате.Пока в ванной забита исключительно счеткой,шампунем,гелем для душа и другой атрибутикой.Также заметила,что расческе для волос тоже не стоит находится в данном помощении и не стоит там держать всяческие вещества,которыми вы оттирайте сантехнику,типа геля для чистки кафеля и раковины.Родители только там и держат их. Confused
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях мне пришел заказ по новенькому каталогу объединенной компании Фаберлик. Вот решила теперь поделится своим мнением о некоторых продуктах. Сначала хотела бы сказать, что очень понравились все три представленных в каталоге геля для душа от компании Infinum – Медовая дыня, Малиновый джем и Кофейная тайна. Если вы любите вкусные ароматы, то я советую вам приобрести себе эти гели. А еще хочу сказать теплые слова в адрес компании, просто за то, что они создают для нас столько нового и качественного продукта.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
дыня, Малиновый джем и Кофейная тайна. Если вы любите вкусные ароматы, то я советую вам приобрести себе эти гели. .

У меня тоже есть "Кофейная тайна", обалденный аромат и долго на коже этот приятный, вкусный запах ощущается. Надо будет еще что-то из гелей попробовать, Уж ароматы в продукции Фаберлик создавать умеют запоминающиеся, неповторимые. У нас в доме еще детская косметика серии "Карамель" для сынули, тоже вкусненько пахнет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже в плане акне осталась довольна маской Фаберлик. Точное название - Активная крем-маска для лица 2 в 1 из специальной серии EXPERT PHARMA. Масочку можно использовать не только как средство для ежедневного очищения кожи, но и можно использовать как средство для более глубокого очищения кожи лица. Но в случае с более глубоким очищением вы можете использовать это средство только два раза в неделю и не более того. Мне масочка помогла справится с появляющимися на коже воспалениями. Вообще отличное средство, может и вам стоит попробовать. Поверьте, хуже не будет.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
Я вот тоже в плане акне осталась довольна маской Фаберлик. Точное название - Активная крем-маска для лица 2 в 1 из специальной серии EXPERT PHARMA. .

Согласна, это хорошая серия у Фаберлик. А Вы обратите внимание еще и на космицевтику Infinum, там тоже очень хорошая маска сужающая поры для проблемной кожи и ампулы с экстрактом арники. Можно применять для профилактики, а можно залечить имеющиеся проблемы. Эту космецевтику можно в том же каталоге найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Унуаки Матаахо
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт у меня тоже никогда ничего не протухало )))) Согласно с тем, что причина - в лишних средствах. У меня есть знакомые, у которых в ванной все горизонтальные пространства уставлены косметикой. Я приглядывалась - многое в пыли, часть засохла... буээээ((( Я вот никогда ничего лишнего не покупаю. У меня кожа проблемная, склонная к атопии (зудит, шелушится и раздражается от всего) и я в ванной держу лечебную косметику (тот же Сетафил Ресторадерм например) и ничего с ней не делается! Есть, конечно, некоторые стредства, которые желательно держать в прохладных местах ( у меня в хол-ке на летнее время живет один крем))) но в целом такой проблемы у меня нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: