женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫХ НАПЕРСТКОВ-I
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 51, 52, 53  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и себя не обидела:в прошлом году я увлекалась несколькими коллекциями:
на кухне у меня размещается коллекция чайничков -для неее была наряжена елка с чайничками и самоварами;

коллекции туфелек была подарена елка с елочными игрушками туфелек,сапог;

Ну и любимой коллекции-елка со швейными принадлежностями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дед

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УПС, самое главное то забыл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Дед! Большое спасибо за техническую помощь. Я бы своих чудесных ангелов, которых мне привезли из Киева, назвала рождественскими. Согласны, что это очень симпатичная парочка.
Надин - Вы не перестаете нас удивлять и вдохновлять! Где же вы размещаете все свои коллекции? И как у вас на все хватает времени?Ваши елки доставили мне огромное удовольствие.
тома

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: коллекционирование декоративных наперстков Ответить с цитатой

Да, настроение действительно праздничное. И ностальгия по прошлому. Новогодняя ёлка Надин, украшенная игрушками 60 х - просто чудо. Как жаль, что не сохранились игрушки детства, родители оставили на Севере, когда уезжали.Я помню снегурочек и дедов Морозов, их я увидела на елочке и игрушки на прищепках.
Остальные елочки меня просто шокировали. Не перестаю удивляться Вам, Надин.
Ёлочка со швейными принадлежностями, откуда такое чудо?
Как интересно, когда все члены семьи - увлеченные люди.Ждем новых открытий Laughing .
Ангелочки Инны очень милые.Сколько всего интересного мы видим и узнаём.
Я тоже спрашивала, как и когда будем подводить итоги.
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин, шокировала своими елочками. Какая красота. чуствуется любовь, уважение и понимание своих близких.
Если дома живет коллекционер- это всё, труба кашельку! Sad
А если вся семья заядлые собиратели, да еще и не в одной теме?!? Shocked Rolling Eyes Shocked Мама-дорогая!!!
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю голоса отдавать 31.12.2008, каждый захочет друг друга поздравить,а в конце письма "голосую за наперсток....".
1января 2009 года О-ля-ля подсчитывает голоса и объявляет новогодний наперсток-наперстком 2008 года.А какой приз победителю -давайте предложения...
Все зависит от нашей активности! Да и время выслать еще фото-тоже есть.
рыбка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела выслать НАПЕРСТОК бычка.. но что-то у меня опять не получается... Embarassed

ну ладно я тогда стихами Very Happy

СЛУХ РАЗНОСИТСЯ В НАРОДЕ:
КРАСНЫЙ БЫК Shocked ОБРАТНО В МОДЕ.
РАЗДОБУДЬТЕ НЕПРЕМЕННО
ГДЕ-НИБУДЬ ОХАПКУ СЕНА.
БЕЗУСЛОВНО БЫЛО Б КСТАТИ
ПРИКУПИТЬ БЫЧКОВ В ТОМАТЕ.
И МЫЧИТЕ НАРАСПЕВ.
ПРЕВРАТИТЕ ДОМ СВОЙ В ХЛЕВ.
ПУСТЬ УКРАСИТ ВАМ ЛИЦО
В НОС ПРОДЕТОЕ КОЛЬЦО.
И ТОГДА НАВЕРНЯКА
ЖДЕТ УСПЕХ ВАС В ГОД БЫКА!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ !
ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!
рыбка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно перепишите ,мне не жалко

да и по поводу нашего конкурса.. очень трудно-очень трудно.. я думаю что все молодцы кто принял участие

лично мне очень понравились наперстки Инны Веджвуд ну до чего же они нежные..

и все остальное что было представлено просто не поддается описанию... и елки и наперстки и коллекции и ДЕВОЧКИ что поддержали конкурс вы все просто умницы...

Я думаю мы все победители, потому что мы с вами одна команда .. НАПЕРСТОЧНИКОВ РОССИИ .... Razz
Инна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие, все,все! Сердечно поздравляю всех вас с Наступающим Новым Годом!
Надеюсь, что он нам принесет немало новых наперстков, расширит наши горизонты, украсит нашу жизнь! Всем здоровья, успехов во всех делах, решения всех проблем!
Теперь о нашем конкурсе. Я отдаю предпочтение наперстку Надин, который я условно назвала "Карнавальная ночь" - там где пара танцует вальс.
Объясню почему. Во-первых, за идею. Замечательный замысел.Таким образом остановить время, вернуться в прошлое.(Рыбка, мне кажется, нам стоит над этим задуматься!).
Во-вторых, за глубокое уважение к украинским художникам и "пропаганду" (простите за такое слово) их творчества. То есть за патриотизм Надин .
В-третьих, просто замечательная пара.
Вот только не знаю, какой же приз мы дадим победителю? Может быть каждый выберет из своей коллекции подарок?
Еще раз всех с Новым Годом. Давайте сделаем его еще более активным в общении, в новых задумках и находках.
Буду следить за голосами.
Рыбка, спасибо за мнение о моем любимом Веджвуде.
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом!Желаю Всем здоровья ,приобретения не только наперстков ,но и новычх друзей, таких же увлеченных ,как наша команда.
Над этой елкой работало много художников , но только для того ,чтобы она порадовала нас! Игрушками на новогодней елки служат новогодние наперстки.
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу конкурса... Считаю ,что не один Новый год не обходится без шампанского.Свой голос отдаю за наперсток Рыбки - шампанское в ведре со льдом.
Остальные тоже заслуживают внимания , но выбрать надо один.
Инна поддерживаю идею , что один наперсток с коллекции идет в призовой фонд.

Ставим новогодний диск и подымаем по наперсточку за Новый 2009 год!
Галина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: коллекционирование декоративных нарёрстков Ответить с цитатой

2009

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ И ИМ СОЧУСТВУЮЩИМ

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧ, ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА НА ПОПОЛНЕНИЕ
КОЛЛЕКЦИЙ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ. И СРЕДИ ОГРОМНОГО ЛЕСА
ПУСТЬ ЭТА НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА БУДЕТ ТОЛЬКО НАШЕЙ !!!

Дед

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, с наступившим!

Пусть он будет для вас здоровым и принесет новые пополнения коллекции.

Извиняюсь, вчера не успел проголосовать, на мне были неск блюд к НГ столу, американская родня моей невестки на НГ всегда желает экзотики типа селедки под шубой и т.д. А селедка у нас только в одном магазине продается, до него езды около часу Sad

Мне больше всего понравился наперсток Надин - голубой с золотыми куполами церквей.
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы и уважаемые ковалеры!

Желаю удачи, событий приятных,
Жить ярко, красиво и верить в мечту.
Чтоб Ваши желания, планы, надежды
Исполнились в этом счастливом году!

Разрешите мне, как доверенному лицу подвести итоги конкурса.
Начну с предложения. По роду своей деятельности, я часто с детьми бываю на различных конкурсах, и скажу. что доволен в таких мероприятиях бывает, как правило один победитель, а остальные переживают, обижаются, страдают...
Предлагаю конкурс переименовать на Праздничный Новогодний наперсточный фестиваль.
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, звучат фанфары!!!!

Я такая в длинном платье начинаю зачитывать итоги переворачивая листы в красивой папке. Laughing
А вы все такие нарядные с фужерами шампанского в руках с нетерпением ждете результатов Laughing Shocked Laughing

В наминации Долгожданные Деды Морозы - победитель Селена!!!

В наминации Веселый снеговик, который не тает - победитель Марина!!!

В наминации Веселая Новогодняя Буренка(жена быка) победитель Рыбка!!!

В наминации Новогодние превращения Дед Мороз-Снегурочка победитель О-ля-ля!!!

В наминации Очаровательные Рождественские ангелочки пбедитель Инна!!!

В наминации Дед Мороз металлист победитель Дед!!!

В наминации В ожидании чуда победитель Тома!!! Чудесные Новогодние наперстки должны появиться в ее коллекции.

Наминация Самые старательные - самая многочисленная. Все, кто очень сильно готовился к конкурсу, старался, а по-этому и не успел выставить свои наперстки включаются в эту наминацию

В наминации Ой, ёлочка! Маловато! Маловато будет! Короче говоря самой урожайной и не побоюсь этого слова наперсточно-плодовитой Надин!!! Присуждается Гран При!!!

Встречаем победителей громкими несканчаемыми аплодисментами. Ура! Товарищи!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 51, 52, 53  След.
Страница 39 из 53

Перейти: