женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫХ НАПЕРСТКОВ-I
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 51, 52, 53  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adria

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чем интересны наперстки из разных стран. Сколько нового узнаешь! Подумать не могла, что Ницца славится цикадами. Very Happy Хотя, южные вечера представляются именно звенящими, это правда.

Галина, а как это возможно - сплавить серебро с фарфором? При обжиге? А серебро при этом не течет? Какая необычная технология.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, а у меня Вы видели напёрстки, где серебро сплавлено с фарфором?
Вот где 3 разных, это я писала "серебряной глиной по уже обожжёному фарфору,
а где один, фото с 4-х сторон, то это вот похожая технология, сначала я сделала
серебряные листочки, их обожгла, а потом уложила их вокруг напёрстка
(тоже уже обожжёного) , проклеила серебро и фарфор между собой "серебряной глиной"
и обжиг уже велся на температуре серебра, в этот момент
они и сплавляются между собой.
Это делать можно, но сложно, есть подводные камни.

Последний раз редактировалось: Галина (Ср Апр 23, 2008 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
рыбка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и красота.. Shocked

это привезено или ваше творение... Razz
adria

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооой !.. Галииинаааа!.. Это сказка!
Какой же вы мастер!
рыбка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ...

народ соскучился и предлагает перед летним сезоном устроить встречу...

предлагаем 27-28-29 мая.. вечер 19-00 ну наверное как всегда в центре .. пишите мне на электронку кому какой день удобнее ..будем как всегда подстраиваться под большинство.. Laughing

обещают на продажу много интересного.. плюс думаю и художники нас не забудут... Shocked

ждем всех.. всем будем рады...
Дед

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, изумительно красиво! Спасибо!

Дамы, у меня одна дама из американского клуба спросила про российские оловяные и малахитовые наперстки, хочет приобрести. Я ничего не нашел в интернете. Если что то знаете, дайте ссылку пожалуйста.
Дед

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, у меня к Вам новости средней паршивости из Штатов.

Первое - у нас ежегодно в мае меняются почтовые тарифы. Ессно они никогда не уменьшаются. В результате последнего приоритетная или экспресная посылка подорожала на 3-4$

Так же новость средней паршивости о аукционе. Сейчас в "паспорт" абонента включают IP. Если бид или продажа идет не с "паспортного IP" СЧЕТ М.Б. БЛОКИРОВАН. В качестве контрольной меры делается звонок на зарегистрированый телефон, проверить, кто на аукционе. Как это может работать в реале. Недавно я взял лот с компа сына. На следующий день, собравшись на охоту, обнаружил что счет блокирован. Так же обнаружил в почте недоумевающие письма от продавцов - все мои покупки за последнию неделю были анулированы, продавцам возвращены уплаченые ими аукциону деньги. Хорошо я не в первый раз покупал у этих продавцов, не пустили лоты по новой и не попортили мне репутацию. Восстановление счета стоило мне почти часу в чате с представителями ЕВАУ. Да, на автоответчике был звонок с аукциона, только вопрос где я был в это время. Shocked
рыбка

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед ,ой я ничего не поняла Shocked ... чем нам-то это грозит....главное скажите мы сможем делать вам заявки ????? Wink
Дед

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка, всем кто покупает в Штатах, будет стоить дороже страховка, пересылка внутри и в другие страны.
И я, например лишний раз подумаю, что лучше, купить мне выгодно вне дома и потом сидеть час в чате с ЕВАУ или ну его, деньги и время целее будут.
Ну я еще могу дать свой мобильный для связи.
А тем кто покупает вне Штатов и положим хочет купить с рабочего компа - вообще непонятно как звонить то будут?

Я просто надеюсь что это антихарерское решение вызовет массу проблем и его отменят или оставят толЬко для продавцов, как раньше и планировалось.
рыбка

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ

дали добро на заводе что нам это изготовят... урааааааааааа

жду заявки ....деньги буду собирать на встрече клуба...28 мая

третий наперсток - картинку не смогла найти предьявлю на встрече клуба

всех желающих ждем на нашу встречу , будет много интересного

Рыбка
ложечница
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения,совсем пропала....но вот,я снова с вами!!!
На сайте не все ложки выставлены,ибо "скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается....")))
Из 50 штатов Америки у меня не хватает 3-х.А по Канаде уже есть все провинции))).Надо все сфотографировать и выложить...но они все разные,не такие одинаковые,как Вы Дед,выложили.
Дед

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ложечница, с возвращением!

Я просто показал КОМПЛЕКТ из 50 ШТАТОВ. На самом деле о каждом штате, особенно с притягательными для туристов местами, можно купить десятки ложек. Я как то видел ложечный лот о Сан-Франциско - 28 ложечек и все разные, одних ложечек с различными видами моста "Золотые Ворота " и трамвая по 5-6 штук было. Географические" ложки составляют процентов 95 на аукционе, если не больше.
рыбка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДРИА с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления ADRIA С Днем рождения от меня и моей семьи!!!
[/url]
adria

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка и О-ля-ля! Спасибо большое за теплые слова.
Я оказалась такой именинницей-прогульщицей, что только сейчас увидела ваши поздравления. Rolling Eyes

Ну раз такое дело, предлагаю по рюмочке за праздник. Smile

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 51, 52, 53  След.
Страница 19 из 53

Перейти: