женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Выбор матраса
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синеглазая
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же, многие спят на таких матрасах. Это уже дело вкуса и кошелька) (такие чуть дешевле будут матрасы). Лично мне больше по душе, точнее спине пружинные матрасы, в идеале на независимых пружинах.

Последний раз редактировалось: Синеглазая (Вс Ноя 20, 2011 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Engi
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, я поняла. Я вот порылась немного по сайтам и форумам различным, вижу многие аскону нахваливают… Может у кого-то есть такие матрасы? Мне уж больно цены понравились их.
Su
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не аскона, а медифлекс, но они «родственники» между собой. Я очень довольна, хоть и спим на нем чуть меньше полугода.
Engi
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во, про медифлекс я тоже спросить хотела, что в нем такого особенного? Тоже вижу, по отзывам, что вроде неплохой матрас. Я просто себе сейчас список пишу, пойду по салонам искать уже конкретные марки, мне кажется, что так я быстрее что-то выберу.
Su
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы купили медифлекс только потому, что мужу врач посоветовал. Он у меня на работе спину в прошлом году очень повредил, была долгая реабилитация. Так, когда его домой с больницы выписывали, врач и сказал, чтобы мы матрас купили нормальный. А этот медифлекс Дикуль разрабатывал (думаю не стоит писать кто это). Муж говорит, что спине его очень комфортно, а это в нашем случае главный критерий.
Engi
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага значит добавляю в свой список. Такой нехилый получился, наверное придется несколько выходных потратить, чтобы по всем салонам походить, а то я себе ведь разных производителей написала))
wild_Ninel

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2021 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрас лучше всего брать ортопедический, мы вот такой https://matras.life/ брали, он удобный, я даже спать стала лучше после его покупки. И к тому же они разработаны именно специалистом по лечению спины, Бобырем, почитайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: