женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
К нам стучится Новый год!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие победители, они же участники ёлочного конкурса, спасибо вам огромное за новогоднее настроение! До встреч в следующих конкурсах!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,спасибо и тебе,за новогоднее настроение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы - рукодельницы!!!!
ШИКАРНАЯ БЛОНДИНКА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2021

Дорогие форумчане , всех с Новым годом! Здоровья и процветания!

Сегодня на нашем столе хрустальный напёрсток от ирландского предприятия Waterford Crystal. Это единственный напёрсток предприятия,
он крупный с толстыми стенками и с традиционными уотерфордскими ромбовидными узорами. Про историю компании вы легко можете прочитать в той же Википедии,
даты там всякие, как Waterford купил Wedgwood и всё такое.

А я бы хотела вам рассказать почему у меня этот хрусталь ассоциируется с Новым годом.
Дело даже не в том, что Waterford ежегодно делает обалденные елочные игрушки из хрусталя и стекла, хотя и это тоже.

Просто в канун 2000 года знаменитый шар на Таймс-сквер в Нью-Йорке был именно от Waterford - 1,8 метра в диаметре, 490кг веса, 600 галогеновых лампочек, 96 стробоскопов и пирамидальных вращающихся зеркал и 504 треугольные хрустальные панели от Уотерфорд. Большинство хрустальных треугольников имело дополнительные гравировки, начинающиеся со слов «надежда» - надежда на выздоровление, надежда обрести смелость, надежда на мир...
Кратко о традиции шара на Таймс-сквер - каждое 31 декабря специальный «шар времени» спускается по 23х метровому флагштоку, что примерно соответствует нашему отсчёту боя кремлевских Курантов. Традиция с опускающимся шаром берет начало в 1907 году, и лишь в 1942 и 1943 годах из-за светомаскировки церемонию отменили.
Сейчас «уотерфордский шар» находится в центральном офисе Waterford Crystal в Ирландии (он, кстати, был четвёртым шаром Таймс-сквер). Для создания последующих шаров тоже использовались хрустальные элементы от Waterford. Так что не только бокалами для виски едиными знаменит Waterford.
Фото с производства взяты с официального сайта компании Waterford Crystal

Не знаю, куда поместить этот материал, решила поближе к Новому году))))
АНТОША

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Шикарной Блондинке за инфу. Теперь буду знать о своем наперстке много интересного!!Оказывается , что он знаменитый!! Чудесный наперсток!! А ВАС, мои дорогие коллеги, поздравляю с Новым Годом и Рождеством!! Надеюсь, что 2021 год будет более Laughing Laughing радостным и счастливым и принесет нам новые чудесные и волшебные мгновения!! Laughing Laughing Laughing
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоша,спасибо, за поздравление! А Шикарной Блондинке , спасибо , за интересную информацию!
Пропустила два праздника, но обязуюсь , елку этого года обязательно выставлю.
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя елочка для внучки.В этом году елка была с собачками хоть и не год собаки!

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это игрушки:

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще был вот такой тортик

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня дома была елка "Уютный дом"

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть Новый год будет счастливым для всех!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: