женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как похудеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olen-ka писал(а):
Я похудела, когда начала меньше хлеба есть, сладкое совсем исключила. И стала больше двигаться, ходить пешком.
Вообще чтобы сбросить вес, необходим целый комплекс мер, во всяком случае, чтобы сбросить вес без вреда для организма. ПП, спорт, соблюдение питьевого режима. При таком раскладе вес уйдёт и не вернётся. Для того чтобы похудеть и оздоровить свой организм необходимо менять образ жизни в корне!
Галочка89

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне удалось здорово похудеть, уменьшив калорийность своего рациона и перейдя на дробное питание, еще я принимала диетрессу, она усиливает метаболизм. Также занималась фитнесом и старалась спать не меньше 8 час
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка89 писал(а):
Мне удалось здорово похудеть, уменьшив калорийность своего рациона и перейдя на дробное питание, еще я принимала диетрессу, она усиливает метаболизм. Также занималась фитнесом и старалась спать не меньше 8 час
Я сейчас пробую новую линейку продуктов Wellness компании Faberlic - коктейли, супы, батончики. Решила заменить коктейлями ужин - состав понравился, даже гидролизованный коллаген есть. По вкусу очень приятные, даже если на воде разводить. Голод утоляют + проблемы с пищеварением вообще исчезли. Заметно улучшилось состояние кожи и волос. Перекусы заменила их же протеиновыми батончиками.
Вообще, я против различных таблеток для похудения, а вот подобные продукты питания употреблять не против- тем более, что эффект заметный.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: