женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Стали болеть суставы, помогите!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viana

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня боль в суставах пошла после танцев. Поэтому то, что вам советуют занятие спортом, может быть даже хуже.Я в своё время спасалась Сустафлексом. Он очень мягко действует и благодаря коллагену хорошо помогает. Плюс он не дорогой и принимать его удобно - один раз в день в течении 6 месяцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бестия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viana писал(а):
У меня боль в суставах пошла после танцев. Поэтому то, что вам советуют занятие спортом, может быть даже хуже.Я в своё время спасалась Сустафлексом. Он очень мягко действует и благодаря коллагену хорошо помогает. Плюс он не дорогой и принимать его удобно - один раз в день в течении 6 месяцев.

О да, добрый друг Сустафлекс и мне знаком. Если бы не эти капсулы, хз до чего дошла бы моя спортивная карьера, а так бегаю в свои 34 как молодая)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: