женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Надо выбрать бюджетный фен
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnHenrieth

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valkiria писал(а):
Подожду что автор темы себе выберит и я присмотрюсь)))) В этом и беда что постоянно покупала фены дешёвые но со "знакомыми названиями" а их надолго не хватало. Вот и думаю надо взять что нибудь из бюджетных брендов. Что выше старвинд предлагали симпотичная моделька, надо в магазине посмотреть, потрогать.

Я уже давно не покупаю ничего от именитых брендов, потому что по качеству они зачастую ниже даже совсем бюджетных моделей, а платит только за красивое название не хочу...да и знаете, как говорят, что собирают на одном заводе в разные смены)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anates

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я её видела и трогала- нормально. Включала- дует достаточно сильно, не воняет при горячем режиме. Да и гарантия есть от производителя- это не ширпотреб. МОжно брать.
AnnHenrieth

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-с, в таком случае ждём пока отпишется о своём выборе та, что просила совет)
OlgaA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фены - вредные! Сушитесь естественным путем!!
как скажете, когда у меня будет такая же прическа как у вас на аватаре, я именно так и буду сушить Surprised , всем привет, извините что долго не писала, как раз купила себе фен как советовали- StarWind - "SHP5816, и уехала в командировку. Впечатления от него положительные, насадка для объема, реально помогает этот объем создать, сушит быстро, в общем кому о тонкостях надо узнать- спрашивайте.
AnnHenrieth

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaA писал(а):
Цитата:
Фены - вредные! Сушитесь естественным путем!!
как скажете, когда у меня будет такая же прическа как у вас на аватаре, я именно так и буду сушить Surprised , всем привет, извините что долго не писала, как раз купила себе фен как советовали- StarWind - "SHP5816, и уехала в командировку. Впечатления от него положительные, насадка для объема, реально помогает этот объем создать, сушит быстро, в общем кому о тонкостях надо узнать- спрашивайте.

Я слышала, что у недорогих фенов может быть неприятный запах если включить "горячий" режим. У вас такая проблема тоже присутствует? И сильно ли шумит?
Valkiria

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaA писал(а):
в общем кому о тонкостях надо узнать- спрашивайте.

А меня больше интересует его долговечность, так как мои сгорали в большинстве либо уронив разбивались. Сильно ли он греется при долгой сушке и как он вообще выглядит в плане сборки и качества пластика, а то я так и не дошла до магазина присмотреться?
Anates

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы что-то сказать о долговечности прибора, надо иметь длительный опыт его использования. А человек только что купил себе фен) Вы по отзывам посмотрите, что пишут про этот фен. По моим ощущениям- вполне крепкий и надёжный, корпус не хлипкий.
Avgustina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anates писал(а):
чтобы что-то сказать о долговечности прибора, надо иметь длительный опыт его использования. А человек только что купил себе фен) Вы по отзывам посмотрите, что пишут про этот фен. По моим ощущениям- вполне крепкий и надёжный, корпус не хлипкий.

Согласна, но есть еще такое дело, как аккуратность использования. У одних и боши ломаются через месяц, а у других старвинды и иже с ними работают годами, и мнение о них складывается только положительное.
Вероника872

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя самая выгодная покупка черной пятницы в этом году. притом нужная, старый фен сломался, я редмонтвоский приобрела, скидочка петдесят процентов была. с ионизацией и насадками, классный.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: