женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Ветрянка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lover

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 6:07 am    Заголовок сообщения: Ветрянка Ответить с цитатой

Мнения разделились, муж и мать его и моя утверждают, что ветрянку нужно мазать исключительно зеленкой, а я не считаю, что 12 летнему ребенку это нужно, ходить зеленым, это раз, а два, есть же другие средства, бесцветные. Пошла купила бесцветный ПоксКлин
, это гель, он и не пахнет ничем и дочка говорит, что коже от него прохладно и чесаться перестает, не сразу, но перестает. Стоит он правда подороже зеленки, но зато и помогает и не пачкает ничего. Помню как раньше весь в зеленке и вокруг все в зеленке.
А еще они настаивают, что нужно противовирусное пить. Как вы ветрянку лечите деткам, зеленкой или вот другими, современными средствами?
Azyza

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я детей Поксклином мазала и слушать никого не хотела, про зеленку и другие подручные средства. Во-первых, зуд снимает этот гель расчудесно, а если зуд минимальный, то тогда и нет расчесов и ранок мокнущих, которые потом могут и следы оставить. И он не пачкает одежду, не пахнет резко, расход не скажу, что экономичный или это мы так густо мазали. Но в любом случае, я благодарна этому средству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: