женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Пароварка.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на другом форуме рубился за мультиварку с почитателями аэрогриля. Не доказал, хотя нетрудно сказать почему: я этот девайс и в глаза не видел на тот момент. Ну а когда посмотрел, то понял, что бился ни за что. Ибо кто победит в поединке: слон или кит? Вот и думайте. Лично я за мультиварку - при наличии электричества, на даче можно иметь только ее и тарелки. В а/гриле супчик не сваришь.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять инструкцию от мульти потеряла((( Shocked
Мультя есть на даче, а как пользоваться - буду вспоминать)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем она собственно мульти? Что там помимо пароварки? и на сколько это необходимо и полезно?
laska
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аэрогриль дешевлеи практичнее Smile
Nastushka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Бош купила уже где-то год назад, пользуюсь отлично! Рыбку готовлю в ней, спаржу.. и капустку цветную ,ммм)) на фигуре сказалось хорошо, похудела я даже Cool Чем мне нравится Бош, она простая.. даже без инструкции все понятно.. и мыть легко! Заказывала на шопиуме.
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже не понимаю, в чем тм разница-то ?
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарить себе что-ли мультяшку? Так это здорово вы ее характеризуете. Я давно в магазине присматриваюсь. А вот еще хлебопечкой интересуюсь. Стоит ли покупать?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлеб печь это минимум - 4 часа(ускоренную прогу не рассматриваю, если печь на ней, то лучше уж в магазине брать))).
Есть у Вас время?

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Mamashka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круче мульти лучше ничего нету. Тут и пароварка и рисоварка. Все есть!
Simka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamashka писал(а):
Круче мульти лучше ничего нету. Тут и пароварка и рисоварка. Все есть!

100% но не у всех есть возможность купить мультиварку, поэтому пароварка в помощь!
Ornaldina
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бош, но что-то я ей не пользуюсь совсем. Все повреднее едим Smile
DirtyFred
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пароварка нравится, вкусно и полезно! Но и от мультиварки я бы не отказалась Very Happy особенно подруга хвалит супчики в мульти... Rolling Eyes
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома красуеться пароварка от фирмы бош,вполне хорошая вещь на которую можно положиться.В ней устраивает абсолютно все,пища получаеться очень вкусная.Я вообще в восторге от этого изобретения)
Amina
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь, это палочка выручалочка)))
и еда вкусная, и полезная, особенно для детишек
Вероника872

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться как на пару еда выходит, очень полезно и малокалорийно. Но пароварки у меня отдельной нет, у меня в редмонтовской мультиварке это есть как функция, и контейнер с специальный для приготовления на пару.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: