женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Где вы сушите белье?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odinokaya

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 11:20 pm    Заголовок сообщения: Где вы сушите белье? Ответить с цитатой

У меня есть вопрос к форумчанкам. Сделали ремонт, и решили лоджию не остеклять. Оборудовали там себе уголок релакса, но встал вопрос - как сушить белье? Стационарная сушилка в интерьер не впишется от слова совсем. В ванной есть несколько струн, но там очень влажно становится, когда белье сохнет. Боюсь как бы грибок не пошел. Есть идеи на этот счет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бестия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 9:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Где вы сушите белье? Ответить с цитатой

Odinokaya писал(а):
У меня есть вопрос к форумчанкам. Сделали ремонт, и решили лоджию не остеклять. Оборудовали там себе уголок релакса, но встал вопрос - как сушить белье? Стационарная сушилка в интерьер не впишется от слова совсем. В ванной есть несколько струн, но там очень влажно становится, когда белье сохнет. Боюсь как бы грибок не пошел. Есть идеи на этот счет?

Может раздвижную сушилку можно как-то незаметно прикрепить? Типа такой

Высоко на стене, прям под потолком, думаю особо не будет заметно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bermuda

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем выдумывать велосипед, берите напольную сушилку да и все, все проблемы решены. Я брала где-то в обычном супермаркете за смешные деньги. HITT Dorado вроде. Летом на балкон выношу, зимой в квартире раскладываю. И воздух увлажняется, и вещи быстро сохнут. А когда не нужна, сложила и спрятала за шкаф - у меня нет кладовки к сожалению. И что это я сразу не придумала вам такой вариант предложить, на самом деле это оптимальный вариант.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: