женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Электровелосипед.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшаЧ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения: Электровелосипед. Ответить с цитатой

Друзья, решили с мужем купить себе по электровелосипеду, а что классный вид транспорта, хочешь крутишь педали, устал, перешел на аккумулятор, можно и путешествовать на нем и на дачу ездить, думаю прикольная штука. Может у кого-то такое чудо техники появилось, какой лучше покупать, а то я пока в них совсем не разбираюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника872

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас моноцикл есть редмонтовский, прикольно очень на нем кататься, сыну брали, но в итоге и сами активно катаемся.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили это чудо лет пять назад. Жена ездит. Далеко на электровелосипеде не уедешь, заявленные 30-40 км - вранье. Но на дачу 7,5 км вполне. Батареи гарантированно хватает на 3 года, пришлось покупать вторую. Заодно и зарядное устройство. Лично на нем не езжу, мне его жалко. Если бы покупал сейчас, то брал бы не 12вольтовый, а 48в. Впрочем, для ботов и этого не надо.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, а как электросамокат? Не катались? Сейчас многие такое чудо хотят, а мне почему-то не нравится.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве был самокатчиком, на велике гонял только летом в деревне. Если ты дожил до возраста элегантности, то передвигаться на электросамокате это зачем?! В гамазин? 25-30 т.р. подаренных вору не жалко? Сопрут ведь! Он хорош только там, где ровный асфальт или плитка. По колдоёбинам особо не покатаешься. В парках разве что можно, в будний день, вестимо. Штука хорошая, слов нет, но скандипалками размахивать пешкодралом все-таки полезнее. Я бы брать не стал. С меня и велосипеда достаточно. Обычного, без электродвигателя. Я сам себе электродвигатель и даже ядреный реактор. Very Happy Shocked Very Happy
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне самокаты и не нравятся, я за велик больше. Но, на тротуарах меня напрягают и самокаты, и велики. Носятся, как в опу укушенные, велосипедисты еще и в звоночек блямкают, чтоб пропустили их.(

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: