женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Цистит!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Частушка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Цистит! Ответить с цитатой

Цистит! Что делать? не могу сходить к врачу, за городом сейчас, рядом только деревенская аптека.
lover

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один раз был, так я на стенку лезла, причем в туалете лезла, потому что отойти не могла от него(( ну мне прописали цистон. Дней через 5 легче стало
Masthave

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю средство, которое сразу действует, даже не заметишь как легче стало)) Фитолизин - есть в пасте, есть в капсулах нефрокапс. действует моментально! Спроси в аптеке своей)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lover

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что я не знала тогда, что можно быстрее от него избавиться)) запишу себе, хоть и надеюсь что не пригодится))
Частушка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lover писал(а):
Жаль, что я не знала тогда, что можно быстрее от него избавиться)) запишу себе, хоть и надеюсь что не пригодится))

Почитала про него - отзывы хорошие, состав натуральный что немаловажно) Сейчас пойду спрошу, есть ли в нашей аптеке фитолизинчик
Vitalia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Цистит! Ответить с цитатой

Частушка писал(а):
Цистит! Что делать? не могу сходить к врачу, за городом сейчас, рядом только деревенская аптека.

Посмотрите, чем лечат холецистит, там можно обойтись без каких-то редких медикаментов, даже теми, которые наверняка найдутся в любой деревенской аптеке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: