женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как увеличить грудь без операции? реально ли?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikalady

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Push Up вам в помощь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikalady писал(а):
Push Up вам в помощь)

А когда раздеваешься при мужчине свет выключать каждый день? Shocked
Dgina

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапочка писал(а):
В тренажерный зал! есть комплекс упражнений для укрепления и увеличения груди.

Правильно , это единственный, способ.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgina писал(а):
Тапочка писал(а):
В тренажерный зал! есть комплекс упражнений для укрепления и увеличения груди.

Правильно , это единственный, способ.
Давно доказано, что упражнения не помогут грудь увеличить - подтянуть, поправить форму да. увеличить - нет!
Zuleika

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ГВ ни зарядка, ни крема не помогают подтянуть грудь((( Размер больше не хочу, мне мой надо, но в состоянии до беременности(((
Caramelka

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никак без операции грудь не реанимировать!!!! К сожалению....((( Можно укрепить мышцы, но грудь от этого не сильно воспрянет.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuleika писал(а):
После ГВ ни зарядка, ни крема не помогают подтянуть грудь((( Размер больше не хочу, мне мой надо, но в состоянии до беременности(((
Тогда только хирургическое вмешательство. Подтянуть грудь упражнениями и кремами если удастся, то только на чуть.
teddy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
Zuleika писал(а):
Тогда только хирургическое вмешательство. Подтянуть грудь упражнениями и кремами если удастся, то только на чуть.

Если убить на это пару лет, тогда реально с помощью упражнений и мазей\припарок\масок и остальных косметических средств увеличить грудь, но да, не на столько, насколько это может сделать хирург.
Vilena

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не увеличиться она от "припарок" и физнагрузки, стать более приподнятой может, а от этого она кажется больше
MorskayaVolna

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве что поправиться и грудь тоже подрастет вслед за телом.
IrikLeLe
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если было бы такое чудо-средство от которого грудь растет, его бы продавали за космические деньги. И обязательно нашлись бы те, кто купил. Кредиты бы брали чтобы денег хватило Very Happy А на самом деле не надо верить в сказки производителей. Ну только подумайте, как какой-то обычный кремообразный продукт может увеличить объемы тела?? Импланты - тоже дело опасное. Я недавно смотрела интервью с врачом, он говорил, что через каждый 8-10 лет их надо менять. Да ну нафиг...
Vitalia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак, извините) Нет никаких чудодейственных мазей или упражнений.
Я перепробовала едва ли не всё, пока согласилась на операцию. Причём операция прошла чудесно, за что огромное спасибо лучшему хирургу на свете, Юрию Качина.
Так что или ходите как есть, или решайтесь на маммопластику. Нет другого пути.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: