женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Что подарить на годовщину
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы показалось интересным, если бы вместе провести вечер необычно. Например поплавать в дельфинарии вместе. Или в аквапарке развлечься.

А своим молодым я хотела устроить такой подарок.. Laughing романтичный, на колёсах кадиллака. Дорого, но я была готова разориться. Музыкальный видео- салон в огнях разноцветных, соответственно бар и полное уединение. Предложила отдохнуть и забыть на пару часов, что они родители.

Сюрприз делать не стала, спросила. Оказалось, что им больше нравится поездка в Питер. По местам их первых романтичных прогулок. так что, у каждого своё понимание супер-подарка. Может взять да и вместе это обсудить? Тоже вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msLu
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше совместной поездки ничего быть не можетSmile
Solnce

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своим родителям на годовщину подарила хороший немецкий пылесос Томас, они остались довольны
Женька89
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnce писал(а):
я своим родителям на годовщину подарила хороший немецкий пылесос Томас, они остались довольны

В случае с родителями - идеальный вариант) А вот муж такому подарку, по-моему, удивится))
Аркадия
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msLu писал(а):
Лучше совместной поездки ничего быть не можетSmile

Согласна) Но совместная поездка и денег стоит. А вообще, суть этого в том, чтобы провести время вместе. Так можно и без этого варианты подобрать. Какие-то романтические прогулки, ужины тематические и тд) Думаю, мужчине будет приятно. Особенно, на первых стадиях отношений.

А на крайний, и пылесос пойдет)) Годовщина - праздник семейный, значит, и подарки соответствующие)
Nata99

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю своим на годовщину подарить ноутбук, для фильмов и интернета в основном. Пусть там читают про своё сельское хозяйство и в выращивание цветов на подоконнике.
Deva

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая кстати идея, они же не в игры будут играться, так что ноутбук можно выбрать бюджетненький и сильно не потратиться.
LizLukova

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему делала квест - по квартире развешала листочки с заданиями и вопросами касательно наших отношения. В конце его ждал сладкий сюрприз)
Ларилейяя

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заказать столик в ресторане и пригласить музыкантов чтоб спели ваши особые песни, они есть у каждой пары Smile Могу посоветовать хорошую кавер группу Elim’s Band, они у нас на корпоративе были, понравились ребята, красивые голоса и музыка качественная Smile
Жози

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Нашла очень актуальную для меня тему. У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, и я с нетерпением жду этого праздника. Именно в этот день решили еще и обвенчаться, ну и закатить веселый праздник с гостями. Думала обратиться к каким-то организаторам, чтобы реально почувствовать себя невестой, а не уставшей от хлопот и подготовок. Поделитесь пожалуйста идеями для проведения такого праздника, может все таки мне удастся все сделать самой.
Асоль258

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в этом году 15-летие со дня свадьбы было. Венчались мы сразу, точнее на следующий год после росписи, но ситцевую свадьбу тоже решили пышно отпраздновать. Наши свидетели с других городов приехали, друзей много и родных позвали. Всего 45 приглашенных было. Кафе мы сами выбрали, а ведущего праздника в ивент студии Оле Лукойе заказали. Но лучше бы и не заказывали, с половины праздника мы попросили его удалится. Так что очень внимательно, а лучше по рекомендации хороших знакомых, ведущего и прочее выбирайте.Сейчас очень много мошенников, особенно в сфере развлечений. Наслово точно верить нельзя.
Жози

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль258 писал(а):
У нас в этом году 15-летие со дня свадьбы было. Венчались мы сразу, точнее на следующий год после росписи, но ситцевую свадьбу тоже решили пышно отпраздновать. Наши свидетели с других городов приехали, друзей много и родных позвали. Всего 45 приглашенных было. Кафе мы сами выбрали, а ведущего праздника в ивент студии Оле Лукойе заказали. Но лучше бы и не заказывали, с половины праздника мы попросили его удалится. Так что очень внимательно, а лучше по рекомендации хороших знакомых, ведущего и прочее выбирайте.Сейчас очень много мошенников, особенно в сфере развлечений. Наслово точно верить нельзя.
А что такого сделал этот ведущий, что все так у вас получилось? Даже как-то напугали, в моем понимании, если говорят, что профи, я им верю. А получается, что и здесь можно попасть впросак. Вот так и думай, кому верить в наше время. Вы ведь договор какой-то подписывали или просто на словах с ними договорились?
Асоль258

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жози писал(а):
А что такого сделал этот ведущий, что все так у вас получилось? Даже как-то напугали, в моем понимании, если говорят, что профи, я им верю. А получается, что и здесь можно попасть впросак. Вот так и думай, кому верить в наше время. Вы ведь договор какой-то подписывали или просто на словах с ними договорились?

Подписывали договор, заплатили крупную сумму, помимо этого нам пообещали еще и танцевальное шоу, но кто думал, что такое недоразумение придет, ведь обещали все красиво, а получилось все не то, а танцевальная шоу-программа даже и не состоялась, 1 скомканный танец я не считаю программой. У ведущего мало того, что с дикцией явные проблемы, не особо понятно, так он еще и в микрофон выкрикивал постоянно пошлые шутки. Вообще было слушать его неприятно, а над нами как-будто посмеивался. Потом еще подвыпил спиртного так вообще неадекватный стал, вот и пришлось провести. Позвонили на следующий день в это агентство, чтоб разобраться, и что вы думаете вместо извинений нам нагло нагрубили. Так, что читайте отзывы, спрашивайте мнение людей, чтобы не выбросить деньги на ветер.
Diabolika

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, лучший подарок на годовщину - это совместное путешествие.
Марка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 1:54 am    Заголовок сообщения: Re: Что подарить на годовщину Ответить с цитатой

елка писал(а):
Девчонки, правда не знаю в какой раздел воткнуться, решила, что сюда. посоветуйте, что подарить на годовщину, не знаю как обозвать даже, встречин, т.е. год как встречаемся. банальностей не хочется, надеюсь на ваши подсказки.

Мне кажется, что подарить ему на годовщину профессиональную совместную видеосъемку - это явно не банально. Думаю такому подарку он явно удивится и запомнит его на всю жизнь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: