женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
посиделки за компом
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vl_eta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно очень много сижу за компом. И знаю, что вредно, а без него не могу(
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, я сечас просто жизнью наслаждаюсь. Мой дорогой так усиленно работает с переездом, что нет ни времени, ни сил на вертуальный мир.
ТанчаL
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Re: посиделки за компом Ответить с цитатой

ночная фурия писал(а):
кто и по скольку сидит за компом

На работе я практически весь день за компом, такова специфика работы, за исключением некоторого времени, когда проходит планерка, или надо пойти в другой отдел. Дома изредка, потому что хватает дня, а зрение не улучшается, к сожалению от сидения за компом, а вот сейчас на больничном, так "упиваюсь" общением в инете.
Дочка и муж периодически, только чтобы просмотреть что-то по работе или идеи для своих увлечений (дочка вышивает, муж выжигает по дереву и плетет из газет)
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема серьезная, но я разбавлю серьезные сообщения шуточным Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Тема серьезная, но я разбавлю серьезные сообщения шуточным Very Happy

Где то я уже ее видела и она мне ну очень понравилась! Very Happy Very Happy Very Happy
Действительно не забываем иногда вставать из за своих рабочих компьютерных мест и делать легкую разминку, а то Жо Laughing па то растет!!!
AnitaTolkova

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я уже стою))))
Владушка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Где то я уже ее видела и она мне ну очень понравилась! Very Happy Very Happy Very Happy
Действительно не забываем иногда вставать из за своих рабочих компьютерных мест и делать легкую разминку, а то Жо Laughing па то растет!!!

Лёгкая разминка как то уже не совсем и помогает)))) Стараюсь убрать еду подальше от компа. А то увлечёшься каким-нить форумом и ешь, ешь, ешь....
Пармезан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже часто после работы хочется отдохнуть !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: