женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
БРОШЮРА ККН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шушпанчик писал(а):
2017

В нашем клубе снова праздник! Ура, ура!
10-Й выпуск состоялся, благодаря в очередной раз Владимиру Клещинову.

Группе коллекционеров тоже удалось прочитать 10 выпуск. Ну что сказать... Интересна была информация про израильские наперстки. Но, правда, она не нова- уже была на сайте Сотниковой. К тому же имеется ошибочка в фамилии мастера (надпись , конечно, сильно затерта и прочитать действительно можно неправильно). Про других не скажу, но я была несколько разочарована, потому что ожидала большего Sad и даже сначала пожалела о потраченных деньгах. Может еще и потому, что не являюсь большой поклонницей такого металла, людям любящим серебро, будет возможно интереснее. Но как бы то ни было- пусть этот труд тоже останется в моей наперсточной библиотеке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпидя...Свершилось! Группа коллекционеров теперь не только пишет "нетленные шедевры", но ещё и читать начала.
Вспышки на солнце слишком активны ....
А икспертом похоже, Натка, ты выступаешь.. Эк колбасит тебя от "щелчка по носу", полученного от В.К. на одной из встреч за невоспитанность...
А для начала свои статьи не пробовала читать?! Нет, безусловно, огромное спасибо за то , что просветила нас. Кто бы без тебя знал, во сколько лет Янина Жеймо сыграла Золушку в одноимённом фильме (статья, правда, о напёрстках Веджвуда была, но это неважно, да?).
С каких это пор стали рецензировать брошюры, которые создавались для внутреннего пользования?! Ты, конечно, об этом вряд ли знаешь, наверняка в это время в своём обычном состоянии пребывала?!?! Так и начни со своих "нетленных шедевров" (которые - то ли целый год писала, то ли всем миром ваяли..) . Или главреды, главперы (не подумайте плохого - это я о переводчиках), главные историки и другие главные спицилисты так надышались запахом хорошей бумаги, что совсем разум потеряли?!
Может мне написать подробно, кто и как писал статьи, а кто только подпись свою ставил, а у кого даже не хватило мозгов , чтобы название статьи придумать, не то что статью написать . Я мноооого могу рассказать... Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шушпанчик,когда же у вас закончится всесезонный запас яда?? Просто перепетуум мобиле какая то! Ну нельзя же так.....
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только научитесь вести себя прилично , Натка , хотя бы на форуме Very Happy
Natka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незадолго до Н.Г. вышел очередной, обновленный номер нашей брошюры (его уже даже смогли получить многие иногородние коллекционеры). Книжечка объемная, почти 90 страниц, статей оказалось так много, что остался даже хороший задел на весенний выпуск. Специально, конечно, не планировалось, но номер получился с серебряным оттенком- все рассказы о серебряных наперстках. Совершенно шикарнейшая статья о великоустюжской черни, по- новому открыла для себя наперстки английской фирмы Питер Свинглер и иракские серебряные напы с чернью (даже не знала раньше, кто их выпускал), рассказы о совершенно мне неизвестных ранее чешских и голландских наперстках . Неожиданное продолжение получила история с израильскими наперстками мастера Якова Йемини (именно так правильно пишется его имя)- «Коллекция Библейских наперстков- Патриархи и Матриархи Ветхого Завета». Автору статьи удалось даже связаться (в переписке) с его родственниками- сыном и невесткой-, которые продолжают дело Йемини. Кстати они сообщили, что до 1961 года студия мастера никаких наперстков не производила, так что и такие знатоки, как господин Клещинов тоже иногда ошибаются. Новая рубрика в брошюре- новинки российских мастеров (надеюсь, что она станет постоянной). Короче, номер получился очень насыщенным и интересным не только для любителей серебра.

Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ошибаются только "великие писатели" нетленных шедевров. Very Happy Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: