женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Тампоны
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
msLu
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто пользуюсь, не считаю что они вредные
Тамила
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msLu писал(а):
часто пользуюсь, не считаю что они вредные

О том, что вредные, первый раз такое мнение слышу. Но мне с ними не удобно, пользуюсь прокладками.
Billka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредные вредные, это же затычка для естесственных путей, по сути
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего вы не правильно пользуетесь тампонами, лучше сходите к гинекологу, чтобы он вас осмотрел... лично я постоянно пользуюсь только тампонами, ничего не болит.
АннаСоловьева
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно ими не пользуюсь. Мне с ними не очень комфортно.
Пава

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь, но редко. Не знаю, вредные или нет, но мне просто с ними не очень комфортно, пихать в себя как-то не очень... Прокладки удобней. Не всякие, правда, люблю что бы натуральный слой был на верху. Правда те, что на 4 капли толстоваты, единственный их минус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего, я вот такого плана беру Silko, не могу сказать что толстые. Тоненькие, мягкие, очень нежный материал. И защита у них со всех сторон есть, не протекают.
Каплюшка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, я вот перед дилеммой стою. Дочь подрастает (14 лет)...стоит тампоны ей предлагать? Я сама их не люблю...но иногда бывает удобней с ними
Наська

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется пока не стоит, просто объяснить, что тампоны на крайний случай, но лучше прокладками пользоваться. У меня сестра младшая , 15 лет, ей сейчас то же Силко покупаю, другие даже не хочет носить, как и тампоны. Конечно, не самые дешевые, но зато защита у них отличная и тоненькие, даже под леггинсами не видно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: