женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
КАК ЖИВЕТСЯ ДОМОХОЗЯЙКЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксана

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже три года "домохозяйничаю". Честно говоря, была бы возможность работать - пошла бы на работу. А любимым занятием занималась бы по выходным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По стечению обстоятельств эти пол-года дома проводила больше времени, чем обычно.
Даже не знала, какая я здоровская домохозяйка! С ю-тубом мы столько всего наготовили и напекли, что за жизнь не научилась сама бы п... Даже убирать приятней стало, если намеренно, без спешки..
И дети под полным вниманием. Однако.
Завидую домохозяйкам!!!
Клафути

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас домохозяйничаю 7 год (с перерывами) Когда иду на работу, у мужа уважения прибавляется. Правда, он психует, но терпимо. И я себе больше нравлюсь - я ж деловая. А когда дома - убрала, помыла, приготовила, убрала...Хотя за домом скучаю. При работе ценю каждое мгновение дома - так острее чувствуется!
Bloody_Mary

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, да какие могут быть от этого проблемы???))
Я закончила универ с красным дипломом и школу с медалью..Но после ВУЗА вышла замуж и посвятила себя семье..Да я счастлива как никогда!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как там за бугром, а у нас всё становится так, как было в Японии в 70-х, о чём нам гневно вещал популярный международник Всеволод Овчинников. Т.е. устраивается дева на работу, подписывает контракт, где ей запрещено беременеть. А буде это произойдёт, то ея увольняют вмиг. И у нас теперь всё к этому идёт, потому как ты уже не человек, а стопроцентный винтик. Не тот, о котором товарищ Сталин говорил, а новый, хромированный. Правда, при ИВС, винтика работать заставляли, родила - через две недели на работу выходи, дитя - в ясли и т.д. А вот нынче всё по-демократически. Пособие, то-сё. Пособие, конечно, маловато, но это уже мелочи. А на работу можешь вообще не выходить, никто не заплачет, на твоё место трое претендует круглосуточно...
Сева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно живется. Полдня убираешься, полдня готовишь, полночи читаешь)))
Все как у всех)
Майя

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloody_Mary писал(а):
после ВУЗА вышла замуж и посвятила себя семье..Да я счастлива как никогда!

Не все могут целиком посвятить себя семье.
Если это хорошо получилось, нет моральных и материальных проблем, то это здорово.
AlenaUvarkina92

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще и работаю, еслиб не работала,сума сходила бы
ЗземляНика

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в декрете и не могу вам передать, насколько хочется на работу. Видимо, не создана я для "домохозяйничества" Very Happy
Olen-ka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlenaUvarkina92 писал(а):
я еще и работаю, еслиб не работала,сума сходила бы

Вот и я такая же! Не могу я дома сидеть, хоть и устаю на работе. Видимо, быть "хранительницей очага" - это совсем не мое!
Летти

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зависит от того, какое именно домохозяйство. Но в основном, это проблемы, связанные с бытом - что приготовить и т.д.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте... Эй вы, б...., о чём тут спор?!Вы что, ГОТОВИТЕ, хоть что-то, может для вашей натуры вполне достаточно разогревать в микроволновке эту х...., что бы говорить о том, что вы ГОТОВИТЕ!?!?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36

Перейти: