женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мужчина и гигиена
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупать средства мужской гигиены прерогатива жены! Только она знает, чем должен пахнуть её мужчина. Потому что нюхать-то ей! А то можно нарваться на скандал:" кто тебе этот одеколон подарил!?"
IrishKo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужик себе даже средства гигиены не может купить, то что-то здесь не так. Скорее всего с мужиком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же такого может быть с мужчиной, раз ему безразличен его собственный запах? Только то, что его пару этот запах устраивает. А остальные доводы это чистой воды воинствующий феминизм и гендерный фашизм женской половины!
Каплюшка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня такая беда... муж откровенно говоря очень чистоплотный...любит помыться вовремя, и побриться где нада, и одеколончик, и дезик всем пользуется..
но вечером приходит с работы, снимает обувь и....капеццц.....((( ну так воняют носки((( особенно летом((( проходит до дивана,чтобы снять носки - за ним мокрые вонючие следы Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вот че делать, кто знает?
MariannaMa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каплюшка писал(а):
А вот у меня такая беда... муж откровенно говоря очень чистоплотный...любит помыться вовремя, и побриться где нада, и одеколончик, и дезик всем пользуется..
но вечером приходит с работы, снимает обувь и....капеццц.....((( ну так воняют носки((( особенно летом((( проходит до дивана,чтобы снять носки - за ним мокрые вонючие следы Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вот че делать, кто знает?

Вы его на гипергидроз никогда не проверяли? Возможно в этом причина, тогда надо типа спец мазь покупать, которая не просто маскирует пот и запах, а вообще их на время убирает.. Ну знаю, как еще это описать))) короче, ноги после такой штуки в принципе никак потеть не будут, и запаха тоже никакого не будет.
Каплюшка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MariannaMa писал(а):

Вы его на гипергидроз никогда не проверяли? Возможно в этом причина, тогда надо типа спец мазь покупать, которая не просто маскирует пот и запах, а вообще их на время убирает.. Ну знаю, как еще это описать))) короче, ноги после такой штуки в принципе никак потеть не будут, и запаха тоже никакого не будет.

Да чего их проверять...у доброй половины мужиков, если не у всех такая проблема наверно есть )))
А что за мазь??? Хотите сказать, что прям есть средство кроме "мыться чаще"???
Реально много бы отдала за такое !
правда сос кепсисом отношусь ,что от какой-то мази ноги в принципе потеть перестанут, но вдруг...))
MariannaMa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каплюшка писал(а):

Да чего их проверять...у доброй половины мужиков, если не у всех такая проблема наверно есть )))
А что за мазь??? Хотите сказать, что прям есть средство кроме "мыться чаще"???
Реально много бы отдала за такое !
правда сос кепсисом отношусь ,что от какой-то мази ноги в принципе потеть перестанут, но вдруг...))

Ну не скажите, как правило, если человек за собой нормально следит (моется ежедневно и пользуется дезодоранотом), то таких проблем возникать не должно. Даже у мужчин. Ну конечно если он будет вагоны разгружать, то да... Но вряд ли он у вас ежедневно в таком темпе работает Smile Так что если с гигиеной все ок, но пот и запах при этом никуда не деваются - это явный признак того, что что-то не так... Скорее всего, тот самый гипергидроз, хотя я разумеется не врач, диагноз ставить не буду. То, что я наверняка знаю, что с такими вещами вполне успешно можно бороться. Если обычный антиперспирант не помогает, то тогда переходить на спец средства типа формагеля, которые блокируют выделение пота дня на три сразу... Соответственно, три для ноги не потеют и не пахнут, вообще. Все это вполне реальные методы, так что стоит просто более подробно изучить этот вопрос.
Каплюшка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MariannaMa писал(а):

Ну не скажите, как правило, если человек за собой нормально следит (моется ежедневно и пользуется дезодоранотом), то таких проблем возникать не должно. Даже у мужчин. Ну конечно если он будет вагоны разгружать, то да... Но вряд ли он у вас ежедневно в таком темпе работает Smile Так что если с гигиеной все ок, но пот и запах при этом никуда не деваются - это явный признак того, что что-то не так... Скорее всего, тот самый гипергидроз, хотя я разумеется не врач, диагноз ставить не буду. То, что я наверняка знаю, что с такими вещами вполне успешно можно бороться. Если обычный антиперспирант не помогает, то тогда переходить на спец средства типа формагеля, которые блокируют выделение пота дня на три сразу... Соответственно, три для ноги не потеют и не пахнут, вообще. Все это вполне реальные методы, так что стоит просто более подробно изучить этот вопрос.

Ну не каждый день... но летом очень часто, если весь день в ботинках ходил, амбре присутствует(( Хотя вот правда - чистюля. Носки каждый день чистенькие, каждое пятнышко бдит, и моется утром и вечером.
Дэзики у него всякие в арсенале есть, но на ноги разве их намажешь?
Caramelka

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу подмышек. Ну, брить подмышки, по-моему, это как зубы чистить. Иначе запах пота будет преследовать при любом дезодоранте. Вот хороший антиперсирант от Ревлон, муж очень доволен:
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я акс беру и всех все устраивает)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горчичный порошок форева!
pkrymskaya

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Покупать средства мужской гигиены прерогатива жены! Только она знает, чем должен пахнуть её мужчина. Потому что нюхать-то ей! А то можно нарваться на скандал:" кто тебе этот одеколон подарил!?"

я тоже придерживаюсь этой точки зрения) всегда сама все своему покупаю
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут некоторые обвиняют мужчин в "запашистости". Если мужик нафих не нужен, то хоть в бочке с духами сиди, для нее он все-равно козлом воняет!
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
А тут некоторые обвиняют мужчин в "запашистости". Если мужик нафих не нужен, то хоть в бочке с духами сиди, для нее он все-равно козлом воняет!

полностью согласна!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Слава Тебе Г.....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: