женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
как я провел(а) лето
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяких лет повидал, а вот подобного этому не было. Не то что не припомню, а не было никогда! Май-июнь и часть июля - дожди и холода. Печка не выключалась на даче, в грунте никаких завязей, в теплицах - фихевознаетчто. Пчелы ни одной не видал, ос тоже почти не было. Птицы вообще улетели на йух , а может с него и не прилетали. Настроения никакого, мужские дела - только под крышей.. На волю практически не выходил. Но ездил, с упорством индиёта. Каждый день практически. И что на выходе? Яблок-груш ни одного. Слив - тоже. Зато в теплице.... Огурцы ведрами, помидоры до сих пор краснеют массово (обожрались уже), перцев (чили) - просто море ( не сожру!)))Чеснок офигительный на высокой грядке, лук удался. Мята. Ягод - море . Не сладкие, правда. Черноплодку не знаю куда девать. Тёрн за забором ( свой весь повырубал, да и тот - наш) ягод дал много. Удивительное лето. Говно-говном в плане отдыха или работы на воздухе, а плодов - хоть жопой ешь.Купался раз пять всего. Первый раз - 20.06. Завтра буду в предпоследний раз. Осень встретил равнодушно. Впервые.
WildCat

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ездили в Турцию, а детей отправили на отдых в детский лагерь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже в Турцию смотались, за крайними квантами и соленомолекулами. Там в первый же вечер я переплюнул Волка из "ЩасСпою". Он забор сломал и до лесу дошел, а у меня сил хватило только от харчевни 30 метров до шезлонга у бассейна доползти и прилечь. Сорок минут лежал, пока улеглось!))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, а я летом задалась целью посетить места детства)))
30 лет не была... а тут-решила, ходила с фотиком, фоткала и пыталась вспомнить, как оно тут все было)
что-то вспомнила, а что-то так и не смогла.
Итог-сижу и рою старые фото Москвы нужных районов - интересно!)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, интересно, я только по старинным картам шарюсь. Старые фото пока не ищу, надо попробовать. Вот только воспоминания детства у меня в основном Преображенка, Соколиная гора и Измайлово. А там сплошняком бараки были, без архитектурных и бытовых излишеств Very Happy Shocked Very Happy
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а переулки Таганки-дворцы)))
Не, сейчас почти ничего не осталось, мало что смогла вспомнить. Хотя, пока что-то есть, думаю, еще лет так 5 и ничего вообще не будет(
Тетеренский так вообще-не смогла вспомнить, где горка была и рынок(
Если погода даст возможность, то пойду Котельники-высотку обходить)
Эх, тарзаночки)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Летти

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро Shocked
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бзыднь...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: