женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Коллекционеры о себе - NadinKiev
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаю готовиться к следующей выставке , чтобы собрать коллектив на своей страничке.Еще раз ,всем ,спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2018

Вот и прошли новогодние праздники.Думаю,что все провели праздники в кругу семьи.
Впечатление от новогодних праздников еще свежи ... и мне захотелось поделиться фото своих елок, которых в этом году было три.

Начнем с елки балетной-это елка Анютки.

Последний раз редактировалось: NadinKiev (Пн Янв 22, 2018 2:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: NadinKiev (Пн Янв 22, 2018 2:58 am), всего редактировалось 1 раз
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот елка Дианки (сказка "Колобок" и сказка "Рукавичка")

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка "Рукавичка"

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и себя порадовала елкой своего детства.В детстве на елке у меня был один колокольчик,который звенел.
Иду в школу,подхожу к елке,дотронусь к колокольчику-он звенит...Долго я искала этот колокольчик из детства...
И желания сбываются: сейчас у меня в коллекции 28 колокольчиков,которые звенят.А еще люблю снежинки с личиками девочек..
Все эти игрушки на моей елке!

А есть у Вас любимые новогодние игрушки с детства? Поделитесь!Очень интересно!

Последний раз редактировалось: NadinKiev (Пн Янв 22, 2018 3:00 am), всего редактировалось 1 раз
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый новый год я жду ёлочек от Надежды. И представляю как будет в этот раз . Но моей фантазии не хватает.
Для меня это подарок от Снегурочки Нади. Прекрасный подарок, который вдохновляет и заряжает позитивом.
Надя! Браво!!! Очень интересные ёлочки. Спасибо за зимнюю сказку и настроение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная Новогодняя традиция - ёлочки от Надин! Каждый год новые!!! На целую ёлочку найти игрушки одной тематики!!! Да ещё и не одна ёлочка!!! Вот какая любовь к своей семье - радовать каждого результатами поиска. А внучки как выросли)) Бабулины помощницы. Спасибо, Надюша за чудесные фото!
Птичка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша, елочки просто чудесные! В этом году устроила тоже разборку новогодних игрушек и выяснилось, что они требуют как минимум еще одной елочки)) Потому что у Ксюшки тоже своя, а на второй хочется менять экспозицию или делать ее тематической.. А еще одну хочется разношерстной или винтажной, со старинными игрушками)

Про игрушки с детства надо подумать.. Было много интересных, многое побилось, поэтому хочется восстановить, благо, теперь есть возможности - старые игрушки часто продают. А вот из современных есть одна, которую особенно люблю, даже несмотря на то, что она не стеклянная - типа полистоуна. Две фигуристки на коньках, милые такие француженки)) А еще у нас теперь живет новогодний ангел - Ксюшка на гончарку ходит, там сделала. )

NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша действительно ангел ! Вот кто нам под заказ будет делать наперстки.
Дети и внуки -вот наше будущее!
рыбка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша как всегда браво !!!!!!!!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
Страница 39 из 39

Перейти: