женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Замуж за иностранца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗземляНика

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мой парикмахер вышла замуж за американца, правда он на 33 года старшее ее. открыл ей там что-то типа школы парикмахерского искусства, на занимается любимым делом, живут душа в душу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем сказка? вы хотите выехать из страны? просто "сказка" может быть не только там, ну и здесь. мне кажется, найти общий язык с человеком другой культуры сложнее, чем со своей. тем более, что многие ценности могут не совпадать. да и как говориться, соседнее море всегда лазурней, чем свое, так можно не туда забрести в итоге Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: