женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
общие хобби с мч (как проводить досуг)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fee4ka

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 8:29 pm    Заголовок сообщения: общие хобби с мч (как проводить досуг) Ответить с цитатой

Встречаюсь с молодым человеком. До этого у него была девушка, год отношений. Меня беспокоит, что у него был целый альбом с фото- они много путешествовали-то на выходные в Париж или в в Новгород, то на лодке покататься, курсы по скалолазанию. Девушка там была очень активная,спортивная. Я же достаточно ленивая, но хочу это поменять. На днях читала статью, что совместное знакомство с чем-то новым плюс положительные эмоции очень скрепляют отношения.
Подскажите как вы проводите досуг с мужчиной? ну, помимо, похода к друзьям и в кино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pkrymskaya

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вместе в зал ходили, сейчас правда временно прервали это, так как я беременна) но потом планируем вернуться к такому времяпрепровождению)
Lonenanea

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместе любим на велосипедах покататься веерком, если нет ни каких планов
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феечка-ботушка, раньше мч и мж называли :"тягло" Вот из этого и исходите: вместе весело шагать по просторам, припевать лучше хором, пахать-сеять-боронить-убирать и проч. тоже лучше вместе. Рожать лучше одной и помирать будем по-раздельности. А так - любое совместное времяпрепровождение на первых порах прэлестно, как ворона скажет!
ЗземляНика

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего мужа куда-то вытянуть на активный досуг нереально. К сожалению( Но мы как-то играли вместе в танки)) вы знаете, это сближает))))
Зайчиша

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любим на выходных сериальчик вместе глянуть https://skyeng.ru/articles/10_serialov на английском языке даже) заказать что-нибудь типа пиццы-суши и провести вечер вместе, но и выходить хотя бы раз в неделю из дома нужно куда-то.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: