женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Натуральные успокоительные

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariannaMa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: Натуральные успокоительные Ответить с цитатой

Давно не была в отпуске, чувствую, что уже накопилось чересчур много напряжения, начинаю срываться. А средства типа Афобазол не люблю. Я с ним столкнулась первые пару лет назад, когда перед свадьбой на меня такой мандраж напал, что я ревела чуть не каждый день! Мама принесла Афобазол, и я конечно поначалу успокоилась, но недели через две он меня начал реально затормаживать, а если не пить - то моментально то же состояние возвращается! Ну, это мой личный опыт. Посоветуйте, что еще попить без побочных и более натуральное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коньяк - отличное успокоительное .
Каплюшка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ахаха))) коньяк - оооочень натурален, если он хороший!)))))))))
Ну разные есть варианты на растительной основе, и даже гомеопатические средства.
Из классики - молоко теплое с топленым маслом и пряностями на ночь.
Или чай с мятой... - чем не натуралка?))
MariannaMa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каплюшка писал(а):
Laughing Ахаха))) коньяк - оооочень натурален, если он хороший!)))))))))
Ну разные есть варианты на растительной основе, и даже гомеопатические средства.
Из классики - молоко теплое с топленым маслом и пряностями на ночь.
Или чай с мятой... - чем не натуралка?))

Чай, молоко - да, знаю, люблю, практикую... Но не всегда помогает. Особенно ночью сложно отвязаться от некоторых мыслей, они так и крутятся, крутятся...Арррр! Таблетки пить точно не хочу, но что-то другое надо. Может есть варианты?.. Sad и не коньяк Wink
Каплюшка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MariannaMa писал(а):

Чай, молоко - да, знаю, люблю, практикую... Но не всегда помогает. Особенно ночью сложно отвязаться от некоторых мыслей, они так и крутятся, крутятся...Арррр! Таблетки пить точно не хочу, но что-то другое надо. Может есть варианты?.. Sad и не коньяк Wink

Я месяц пила сиропчик и гранулы из гомеопатической серии Эдас . Прям очень понравился эффект! Именно совмещая - утром Пассифлора Эдас-911 , вечером Пассамбра Эдас-306. Очень мягко устаканивает состояние. Не тормозя, а именно приводит в норму, чтобы не было скачков настроения.
Ну и с витаминами комплекс группы В + банальный глицин.
MariannaMa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каплюшка писал(а):

Я месяц пила сиропчик и гранулы из гомеопатической серии Эдас . Прям очень понравился эффект! Именно совмещая - утром Пассифлора Эдас-911 , вечером Пассамбра Эдас-306. Очень мягко устаканивает состояние. Не тормозя, а именно приводит в норму, чтобы не было скачков настроения.
Ну и с витаминами комплекс группы В + банальный глицин.

Глицин да, это хорошо. Еще пустырник иногда. А про эдас все же сомневаюсь, все равно ведь химия.. привыкание... побочные эффекты.. Просто не хочется пить успокоительное и нервничать из-за того, что боишься к нему привыкнуть Smile это как-то глупо))
Каплюшка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MariannaMa"]
Каплюшка писал(а):

А про эдас все же сомневаюсь, все равно ведь химия.. привыкание... побочные эффекты.. Просто не хочется пить успокоительное и нервничать из-за того, что боишься к нему привыкнуть Smile это как-то глупо))

Эдас химия??))) нее)) это же на растительных вытяжках гомеопатические препараты)) В Пассамбре - пассифлора, валериана и аброзия вроде, в Пассифлоре - пассифлора, кофе арабика и игнация.
Другое дело, что нужен курс для таких препаратов, разово они не спасут наверно. Именно для выведения из хронических тревожных состояний хорошо
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свят-свят-свят! Слова-то какие, на ночь прочитаешь - кошмары обеспечены! Shocked Shocked Shocked Very Happy
Зайчиша

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Эсмеральда - коньяк отличное успокоительное
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: