женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Что подарить на годовщину
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы показалось интересным, если бы вместе провести вечер необычно. Например поплавать в дельфинарии вместе. Или в аквапарке развлечься.

А своим молодым я хотела устроить такой подарок.. Laughing романтичный, на колёсах кадиллака. Дорого, но я была готова разориться. Музыкальный видео- салон в огнях разноцветных, соответственно бар и полное уединение. Предложила отдохнуть и забыть на пару часов, что они родители.

Сюрприз делать не стала, спросила. Оказалось, что им больше нравится поездка в Питер. По местам их первых романтичных прогулок. так что, у каждого своё понимание супер-подарка. Может взять да и вместе это обсудить? Тоже вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msLu
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше совместной поездки ничего быть не можетSmile
Solnce

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своим родителям на годовщину подарила хороший немецкий пылесос Томас, они остались довольны
Женька89
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnce писал(а):
я своим родителям на годовщину подарила хороший немецкий пылесос Томас, они остались довольны

В случае с родителями - идеальный вариант) А вот муж такому подарку, по-моему, удивится))
Аркадия
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msLu писал(а):
Лучше совместной поездки ничего быть не можетSmile

Согласна) Но совместная поездка и денег стоит. А вообще, суть этого в том, чтобы провести время вместе. Так можно и без этого варианты подобрать. Какие-то романтические прогулки, ужины тематические и тд) Думаю, мужчине будет приятно. Особенно, на первых стадиях отношений.

А на крайний, и пылесос пойдет)) Годовщина - праздник семейный, значит, и подарки соответствующие)
Nata99

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю своим на годовщину подарить ноутбук, для фильмов и интернета в основном. Пусть там читают про своё сельское хозяйство и в выращивание цветов на подоконнике.
Deva

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая кстати идея, они же не в игры будут играться, так что ноутбук можно выбрать бюджетненький и сильно не потратиться.
LizLukova

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему делала квест - по квартире развешала листочки с заданиями и вопросами касательно наших отношения. В конце его ждал сладкий сюрприз)
Ларилейяя

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заказать столик в ресторане и пригласить музыкантов чтоб спели ваши особые песни, они есть у каждой пары Smile Могу посоветовать хорошую кавер группу Elim’s Band, они у нас на корпоративе были, понравились ребята, красивые голоса и музыка качественная Smile
Жози

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Нашла очень актуальную для меня тему. У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, и я с нетерпением жду этого праздника. Именно в этот день решили еще и обвенчаться, ну и закатить веселый праздник с гостями. Думала обратиться к каким-то организаторам, чтобы реально почувствовать себя невестой, а не уставшей от хлопот и подготовок. Поделитесь пожалуйста идеями для проведения такого праздника, может все таки мне удастся все сделать самой.
Асоль258

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в этом году 15-летие со дня свадьбы было. Венчались мы сразу, точнее на следующий год после росписи, но ситцевую свадьбу тоже решили пышно отпраздновать. Наши свидетели с других городов приехали, друзей много и родных позвали. Всего 45 приглашенных было. Кафе мы сами выбрали, а ведущего праздника в ивент студии Оле Лукойе заказали. Но лучше бы и не заказывали, с половины праздника мы попросили его удалится. Так что очень внимательно, а лучше по рекомендации хороших знакомых, ведущего и прочее выбирайте.Сейчас очень много мошенников, особенно в сфере развлечений. Наслово точно верить нельзя.
Жози

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль258 писал(а):
У нас в этом году 15-летие со дня свадьбы было. Венчались мы сразу, точнее на следующий год после росписи, но ситцевую свадьбу тоже решили пышно отпраздновать. Наши свидетели с других городов приехали, друзей много и родных позвали. Всего 45 приглашенных было. Кафе мы сами выбрали, а ведущего праздника в ивент студии Оле Лукойе заказали. Но лучше бы и не заказывали, с половины праздника мы попросили его удалится. Так что очень внимательно, а лучше по рекомендации хороших знакомых, ведущего и прочее выбирайте.Сейчас очень много мошенников, особенно в сфере развлечений. Наслово точно верить нельзя.
А что такого сделал этот ведущий, что все так у вас получилось? Даже как-то напугали, в моем понимании, если говорят, что профи, я им верю. А получается, что и здесь можно попасть впросак. Вот так и думай, кому верить в наше время. Вы ведь договор какой-то подписывали или просто на словах с ними договорились?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: