женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
стоит ли сменить профессию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vergie писал(а):
хотите идите, хотите по-настоящему так бегите уже! ))) а если не достаточно хотите, то и не стоит начинать...

Это вы к чему? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Vergie писал(а):
хотите идите, хотите по-настоящему так бегите уже! ))) а если не достаточно хотите, то и не стоит начинать...

Это вы к чему? Wink

А это про ВСЁ!!!!)))))))))))))))
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Лабиринте были скидки - прикупила книг. Затарилась...)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Bloody_Mary

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карьеру можно сделать и в 50! Возраст делу никогда не помеха! Главное-желание и талант.
Leila7
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря еще как начальство смотрит на то, что вы будете делать карьеру в 50. они могут просто не дать вам расти по карьерной лестнице
Ирида

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что вменяемое начальство будет держаться за специалиста, будь ему хоть 30, хоть 50. Особенно если посмотреть, какие "специалисты" сейчас выходят из вузов...
МиленКа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так сестра пошла учиться в 34 года на юриста, а так всю жизнь как любитель помогала друзьям то документы оформить, то консультации давала, чисто из личного опыта и потому что соображает и любит разбираться в этом всем. А работает сама учителем в школе. А тут взяла и решилась, поступила в Синергию на дистанционку и учится в свободное от работы время, хочет диплом получить и может работу сменить. А почему нет? Если человек чувствует, что это его призвание?)
Payty

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю подруге своей, не бойся. Она заинтересовалась ментальной арифметикой, но не для ребенка. а так как она педагог - именно обучать детей хочет ей. Но там просто так с бухты-барахты не начнешь. Я ей уже и курсы отличные нашла в центре ЕАМА, там учат именно вживую, преподаватели опытные. Но она все еще не решается. С ней что ли пойти - я уже эту ментальную арифметику вдоль и поперек изучила
Зайчиша

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, если вы задумались, стоит ли менять профессию, то однозначно стоит. если бы все устраивало - не думали бы даже об этом!)
Galsa
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:53 am    Заголовок сообщения: стоит ли сменить профессию? Ответить с цитатой

если нет работы по вашему профилю, то конечно, можно выучиться и на другую профессию.
Dianaee

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно пытаюсь что-то изменить и вам советую)
Olen-ka

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если возник такой вопрос, то однозначно стоит!
Elice

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если очень хочется, то почему бы и нет! Жизнь одна! Подумайте, хотите вы ее потрать с мыслью о не сделанном? Или все же вы сделаете максимум для желаемого?
Lilya

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня на одну работу хватает на 5-6 лет, потом начинается почесун, надо менять))) Вот сейчас у меня тоже почесун, уже 7 лет одна деятельность.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через лет 10-15 вся многосисечная армия булгахтерш будет повержена и, в лучшем случае, будет локализована на кухнях при детях. Именно в лучшем, потому что к этому времени институт брака практически отомрёт. Ибо мужики, наконец, станут думать головой, а не головкой члена. Надо бабу как бабу - роботиху прикупить можно, не три отверстия окучивать, как у живой, а заказать можно сколько угодно и не только отверстий. Shocked Shocked Shocked Very Happy Very Happy Very Happy Плюс поголовная экспертиза ДНК, сл-но, понятие "воспитывать чужого ребенка" отомрет. Так что меняйте профессии, бабоньки, сколько сможете изучить - изучайте.
ЗЫ: как же возрастет количество женских исков за сексуальное НЕдомогательство! Какими блёклыми, невыразительными станете вы, потому что дураков жениться на вас больше не будет!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: