женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Свободные отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
●•°••Шоколадная
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я патологическая собственница(. конечно не держу мужа на привези, но если бы узнала, что у него кто-то есть, или он мне предложил свободные отношения, пришлось бы расстаться, т. к. я и мысли подобной не допускаю
Елизавета

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не нормально. На это пойдут только люди не любящие друг друга, которые не прошли проверку временем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bekka

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для себя нет, а так знаю что некоторые так живут.
Жаворонок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это гораздо честнее, чем изменять в браке, это точно.Хорошо бы только на берегу договариваться, но это мало кто решается. Идея хорошая,на мой взгляд, но у большинства кишка тонка. А потом как в кино - смотрю сериал по Ю "Хорошая жена" - там тихий ужас - посвятила женщина всю себя семье, мужу и детям, а в итоге вся страна узнала, что он ей изменил...Вот и выгребайся потом, как хочешь. И спасай чувство собственного достоинства. Я - за свободные отношения при обоюдном согласии, конечно!!!
Antoninas

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такие отношения все чаще практикуются.
Алика
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свободные отношения - это не норма. это значит люди не хотят нести ответственности, а значит нет будущего в таких отношениях.
Dianaee

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, свободные отношения это более правильно, чем держать человека при себе
IrishKo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это устраивает партнеров, то пусть себе живут как хотят. Для меня такие отношения неприемлемы, но это не значит, что для других они не имеют право на существование.
Клео

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это личное дело каждого!
Клео

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это личное дело каждого!
Клео

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это личное дело каждого!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: